Центр здоровья женщины NK-клиника
Главная / Клиники / Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж, Коминтерновский

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Неврологи клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"(2)

Невролог

Невролог
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

Я у Светланы Вячеславовны наблюдаюсь с зимы и мне всё нравится. Эта встреча была плановой, поэтому доктор только взяла нужные анализы. Доброжелательный и внимательный врач. Уделяет достаточно времени на сеансе. Я выбирала специалиста в первую очередь по отзывам, во вторую по квалификации. Если брать во внимание последние пол года лечения и результаты которые я уже вижу, считаю что рекомендации данного доктора весьма эффективны.
, , лечащий врач: Щеглова Светлана Вячеславовна
Прием прошел хорошо, меня сразу приняли. Сделали УЗИ, доктор все прокомментировала достаточно понятно. Врач хороший специалист, была внимательна ко мне. Такого специалиста можно рекомендовать знакомым. Буду еще обращаться к Юлии Сергеевне.
, , лечащий врач: Ефимова Юлия Сергеевна
Доктор сделала что от неё зависело как от врача и мне всё понравилась. Приятная женщина, хороший врач. По времени приём занял около десяти минут, но Александра Валерьевна успела ответить на все интересующие меня вопросы.
, , лечащий врач: Кузнецова Александра Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"