Центр здоровья женщины NK-клиника
Главная / Клиники / Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж, Коминтерновский

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Эндокринологи клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"(1)

Эндокринолог
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

Талантливый, аккуратный и обходительный доктор. Она умеет общаться с пациентами, вселить уверенность и успех в лечение. На первом приеме врач меня проконсультировала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Лукьянчикова Ирина Михайловна
Квалифицированный доктор. Я пришла к ней по рекомендации мамы. Она сделала мне УЗИ и посоветовала гинеколога. Врач сделала всё что было необходимо. Я не ожидала, что все хорошо так пройдет. Я приду к врачу на повторный прием, потому что она мне ближе по духу.
, , лечащий врач: Ефимова Юлия Сергеевна
Наталья Николаевна действительно профессиональный врач. Она нас выслушала, изучила предоставленный материал, посмотрела ребеночка и дала рекомендации. К ребенку отнеслась внимательно, спокойно, ни какого стресса ребенок не испытал. Мы всем довольны и будем продолжать к ней ходить и решать нашу проблему.
, , лечащий врач: Стогова Наталья Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"