Центр здоровья женщины NK-клиника
Главная / Клиники / Центр здоровья женщины NK-клиника
Центр здоровья женщины NK-клиника
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж, Коминтерновский

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Эндокринологи клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"(2)

Эндокринолог
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95
Станции метро:

Эндокринолог
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

К данному специалисту направил невролог. Врач изучил все документы и обследования, сказал что дополнительных исследований не требуется, выписал наблюдение у другого специалиста. Доктор был вежлив с ребенком. Осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Курбатов Сергей Александрович
Очень грамотный и вежливый специалист. У нас был первичный прием. Он все посмотрел, выслушал жалобы и порекомендовал что надо делать дальше. Мы довольны!
, , лечащий врач: Джураев Тимур Рустамович
Юлия Михайловна прекрасный человек и специалист. Все мне подробно рассказала и расписала. Я осталась очень довольна. Уделила достаточно времени. Доброжелательная. На повторный прием запишусь. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Дейнекина Юлия Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"