Центр здоровья женщины NK-клиника
Главная / Клиники / Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж, Коминтерновский

Центр здоровья женщины NK-клиника: ★ 26 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр здоровья женщины NK-клиника. Предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: консультации специалистов, диагностику, лабораторные исследования, озонотерапию, физиопроцедуры и массаж.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"(26)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог
Всего записался 71 человек

Акушер Гинеколог

Эндокринолог

Акушер Гинеколог
Всего записался 21 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

Наталья Николаевна действительно профессиональный врач. Она нас выслушала, изучила предоставленный материал, посмотрела ребеночка и дала рекомендации. К ребенку отнеслась внимательно, спокойно, ни какого стресса ребенок не испытал. Мы всем довольны и будем продолжать к ней ходить и решать нашу проблему.
, , лечащий врач: Стогова Наталья Николаевна
Отзывчивая, порядочная, добрая и знающая доктор, видно, что все понимает. Она провела осмотр, расспросила, посмотрела анализы, которые у нас были в наличии, все разъяснила, назначила анализы и УЗИ. Мы довольны приемом.
, , лечащий врач: Стогова Наталья Николаевна
Ниже среднего
Отличный доктор, мы еще обязательно к ней придем. Очень хорошая женщина. Она очень гостеприимно встретила, я планирую дальше у нее лечиться в плане гинекологии. Я обращалась с болью в груди, сделала УЗИ, оно показало воспаление, и врач назначила мне антибиотики и мазь.
, , диагностика: УЗИ молочных желез