Центр здоровья женщины NK-клиника
Главная / Клиники / Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж, Коминтерновский

Центр здоровья женщины NK-клиника: ★ 25 врачей ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"(25)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог Репродуктолог (ЭКО)
На прошлой неделе записалось 5 человек

Эндокринолог

Гинеколог

Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

Светлана Вячеславовна вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Это был уже повторный прём на котором врач изучила принесённые мной результаты обследований и назначила лечение. Ещё провела осмотр, всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Не пыталась выписать что-то лишнее. Качеством осталась довольна.
, , лечащий врач: Щеглова Светлана Вячеславовна
Прием мне в принципе понравился. Доктор меня проконсультировала по моему вопросу, затем отправила на УЗИ и срочный анализ крови назначила. Пойду на повторный прием. Светлана Вячеславовна имеет профессиональный подход. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Щеглова Светлана Вячеславовна
Я у Светланы Вячеславовны наблюдаюсь с зимы и мне всё нравится. Эта встреча была плановой, поэтому доктор только взяла нужные анализы. Доброжелательный и внимательный врач. Уделяет достаточно времени на сеансе. Я выбирала специалиста в первую очередь по отзывам, во вторую по квалификации. Если брать во внимание последние пол года лечения и результаты которые я уже вижу, считаю что рекомендации данного доктора весьма эффективны.
, , лечащий врач: Щеглова Светлана Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"