Центр здоровья женщины NK-клиника
Главная / Клиники / Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж, Коминтерновский

Центр здоровья женщины NK-клиника: ★ 36 врачей ★ 58 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

Врачи клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"(36)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог Репродуктолог (ЭКО)

Гинеколог УЗИ-специалист

УЗИ-специалист
Врач второй категории

Эндокринолог
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

Мне все понравилось. Беседа была приятная. Не было никакого страха. Общение было комфортное. Она задала мне вопросы, ответила на мои вопросы, взяла анализы, назначила мне анализы по факту, не принуждала к дополнительным платным услугам и выписала предварительное лечение. Прием длился около 20 минут. Врач мне помогла! В будущем к ней буду обращаться.
, , лечащий врач: Лукьянчикова Ирина Михайловна
К данному специалисту направил невролог. Врач изучил все документы и обследования, сказал что дополнительных исследований не требуется, выписал наблюдение у другого специалиста. Доктор был вежлив с ребенком. Осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Курбатов Сергей Александрович
Очень грамотный и вежливый специалист. У нас был первичный прием. Он все посмотрел, выслушал жалобы и порекомендовал что надо делать дальше. Мы довольны!
, , лечащий врач: Джураев Тимур Рустамович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"