Центр терапии аллергических и аутоиммунных заболеваний
Главная / Клиники / Центр терапии аллергических и аутоиммунных заболеваний
Центр терапии аллергических и аутоиммунных заболеваний
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68, Левобережный

Оплата картой

Центр терапии аллергических и аутоиммунных заболеваний - является специализированным центром с новой методикой лечения хронических заболеваний. В нашем центре работает терапевт, аллерголог, кардиолог, пульмонолог, ревматолог.
Профиль лечения Центра терапии аллергических и аутоиммунных заболеваний:
- аллергический конъюнктивит, ринит, дерматит;
- псориаз;
- атопическая бронхиальная астма;
- ревматоидный артрит;
- экзема.

Терапевты клиники "Центр терапии аллергических и аутоиммунных заболеваний"(1)

Терапевт
8 (473) 202-83-79
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр терапии аллергических и аутоиммунных заболеваний"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр терапии аллергических и аутоиммунных заболеваний"