Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 130
Главная / Клиники / Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 130
Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 130
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 130, Центральный

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Кардиологи клиники "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 130"(2)

Кардиолог
Станции метро:

Кардиолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 130"

Выбирала клинику по специалисту. Нужен был доктор именно Молчанская. Всё отлично прошло. Всё на высшем уровне. Прекрасный врач. Результаты исследования я получила сразу.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 130"

№ ЛО-36-01-004402
От 25 октября 2021