Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте
Главная / Клиники / Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120, Центральный

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Неонатология, Гинекология-эндокринология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Дефектология

Гинекология

Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Терапевты клиники "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте"(3)

Врач второй категории
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте"

Хорошо прошел прием. Доктор квалифицированная, внимательная, провела подробно осмотр ребенка. По итогу приема мы проверили то, что нам было нужно. Повторно обратимся к данному специалисту если понадобится.
, , лечащий врач: Гофман Инна Васильевна
На приеме доктор мне назначил необходимое лечение и дал свои рекомендации. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса, врач объяснял все понятно и доступно. При необходимости обращусь еще именно к Елена Ивановне.
, , лечащий врач: Захарова Елена Ивановна
Очень компетентный врач. Екатерина Викторовна хорошо всё объяснила, она добрая отзывчивая, сразу нашла контакт с ребёнком. Мы остались довольны, придём ещё раз на консультацию. На приёме она нас очень тщательно обследовала, расспросила о проблемах и выписала дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Медведева Екатерина Викторовна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте"