Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте
Главная / Клиники / Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120, Центральный

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Неонатология, Гинекология-эндокринология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Дефектология

Гинекология

Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Окулисты (офтальмологи) клиники "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте"(5)

Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте"

Очень приветливый, доброжелательный, вовлечённый в процесс и хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы и успокоила меня. Врач также осмотрела пациента, проконсультировала и назначила нам лечение. Надеюсь лечение подействует и все будет хорошо. Было сделано все, что необходимо.
, , лечащий врач: Курдесова Елена Сергеевна
Мне всё понравилось. Татьяна Николаевна правильно поставила диагноз и назначила лечение. Вроде даже уже есть улучшения. Доктор внимательно выслушала меня, доступно объяснила всю информацию и уделила достаточно времени на приёме. Добрый, отзывчивый, компетентный и вежливый врач. При необходимости обратилась бы повторно.
, , лечащий врач: Долгих Татьяна Николаевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте"