Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте
Главная / Клиники / Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120, Центральный

ЦСП на Московском проспекте: ★ 75 врачей ★ 53 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Нефрология, Ревматология, Неонатология, Гинекология-эндокринология, Функциональная диагностика, Травматология

Гинекология

Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте"(75)

Венеролог Дерматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Приняла 17 пациентов за последний месяц

Невролог

Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Гематолог Педиатр
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте"

Всё хорошо прошло. Доброжелательный, отзывчивый и внимательный врач. Доктор проконсультировала, дала рекомендации и назначила дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Кораблева Екатерина Сергеевна
Мы минут на десять опоздали, прием длился минут двадцать точно. Очень понравился специалист. Она очень трепетно, тщательно осмотрела ребенка, все объяснила доступно, понятно. Направила нас на рентген, мы его сделали. Ждем результатов, будем дальше смотреть, что там по результатам анализов. Этого врача нам рекомендовали как самого хорошего специалиста в Воронеже, поэтому и обратились к ней. Планируем пойти на повторный прием.
, , лечащий врач: Додик Галина Владимировна
Необходимую процедуру делают у нас в городе только в этой клинике. Проходила УЗИ кишечника. Приняли вовремя. Доктор был внимательный, обо всем расспросила и дала советы. Я получила необходимую мне информацию. Современная клиника. Мне все понравилось, буду обращаться еще, при необходимости.
, , диагностика: УЗИ кишечника

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте"