Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса
Главная / Клиники / Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса

Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А, Коминтерновский

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Логопедия, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Неонатология, Остеопатия, Сурдология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология

Гинекология

Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Репродуктологи (ЭКО) клиники "Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса"(1)

Репродуктолог (ЭКО)
г. Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 5А
8 (473) 202-03-49
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Неонатологи · Остеопаты · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса"

Замечательный прием. Замечательный доктор, все хорошо, корректно, правильно. На приеме Игорь Владимирович провел консультацию, вписал препараты. Врач осень приятный, корректный, с ним легко найти контакт. Объяснил все понятно. Качеством приема я осталась довольна.
, , лечащий врач: Маковкин Игорь Владимирович
К данному специалисту я обратилась вместе с ребёнком. На приёме доктор поставила диагноз, дала свои советы, рекомендации и выписала лекарство. Врач внимательный, компетентный, знающий, лёгкий в общении, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Кац Ирина Михайловна
Очень хороший врач. Дала нам подробные хорошие рекомендации и вообще все понятно объяснила и рассказала. К ребенку была внимательна. Назначила хорошее, квалифицированное лечение. Я буду еще обращаться к этому специалисту.
, , лечащий врач: Зворская Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса"

№ ЛО-36-01-003643
От 19 февраля 2019