Центр Современной Педиатрии
Главная / Клиники / Центр Современной Педиатрии

Центр Современной Педиатрии

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А, Коминтерновский

Многопрофильная детская поликлиника. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, детский невролог, детский ЛОР, детский офтальмолог, детский хирург, детский ортопед травматолог, детский уролог-андролог, детский дерматолог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, рефлексотерапевт.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Кардиологи клиники "Центр Современной Педиатрии"(1)

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Современной Педиатрии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Современной Педиатрии"

Доктор понравился, прием тоже. Очень эрудированный доктор. Я много читал про неё в сети, у неё достаточно много научных работ. Опытный человек и компетентный в своей области.
, , лечащий врач: Демьянова Ольга Борисовна
В принципе всё понравилось. Компетентный доктор, всё посмотрел, назначил первичное лечение, назначен контрольный осмотр.
, , лечащий врач: Хитров Виталий Александрович
Очень хорошая доктор, квалифицированный специалист, очень компетентная консультация. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Снегирёва Галина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Современной Педиатрии"