Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса
Главная / Клиники / Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса
Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса
г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А, Коминтерновский

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология

Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Дерматологи клиники "Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса"(1)

Дерматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 5А
8 (473) 202-03-49
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Неонатологи · Остеопаты · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса"

Прием длился недолго, около двадцати минут. Доктор очень понравился. Могу отметить ее профессионализм, открытость, доброе отношение. К ребенку она отнеслась замечательно. Врач сразу показалась мне профессионалом, хорошее лечение назначила, посоветовала, к кому обратиться. Все благополучно, буду обращаться еще раз. Я порекомендовала бы этого специалиста.
, , лечащий врач: Демьянова Ольга Борисовна
Специалист прекрасно общался. Он спокойный, положительный, находит подход к ребенку довольно-таки быстро. Ребенок не плачет, все хорошо. Единственное, что у нас отек, не получилось нос посмотреть эндоскопом достаточно глубоко. Только снаружи получилось, потому что отек был очень сильный. Доктор все очень понятно, доходчиво объяснил. Прописал капли, направил нас на лечение для того, чтобы убрать отек, и записал на повторный прием. Мы поедем повторно к нему через две недели.
, , лечащий врач: Хитров Виталий Александрович
Все отлично, быстрая, внимательная) советую
, , лечащий врач: Михайлова Елена Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса"

№ ЛО-36-01-003643
От 19 февраля 2019