Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса
Главная / Клиники / Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса

Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А, Коминтерновский

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Логопедия, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Неонатология, Остеопатия, Сурдология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология

Гинекология

Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Андрологи клиники "Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса"(2)

Андролог
г. Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 5А
8 (473) 202-03-49
Станции метро:

Андролог
г. Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 5А
8 (473) 202-03-49
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Неонатологи · Остеопаты · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса"

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и выписала лекарства. Врач внимательный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Пигунова Татьяна Ивановна
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас проконсультировал, провёл осмотр, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Мащенко Антон Иванович
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор быстро нашёл общий язык с ребёнком, провёл осмотр, эндоскопию, проконсультировал нас, ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Хитров Виталий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса"

№ ЛО-36-01-003643
От 19 февраля 2019