Центр нейрофизиологии и реабилитации Здоровый ребенок
Главная / Клиники / Центр нейрофизиологии и реабилитации Здоровый ребенок

Центр нейрофизиологии и реабилитации Здоровый ребенок

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, Коминтерновский

Региональный центр нейрофизиологии и реабилитации.

Комплексная помощь для коррекции неврологических нарушений.
  • полная диагностика и врачебная комиссия;
  • отделение неврологии;
  • отделение логопедии и дефектологии;
  • отделение психологии;
  • адаптационные занятия спортом и плаванием;
  • физиопроцедуры.
В Центре применяют только эффективные, признанные мировым научным сообществом методы для коррекции неврологических нарушений.
Диагноз - не приговор.
Есть программы, способные корректировать даже самые тяжелые заболевания.

Психологи клиники "Центр нейрофизиологии и реабилитации Здоровый ребенок"(3)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр нейрофизиологии и реабилитации Здоровый ребенок"

Все хорошо прошло, меня все устроило. У нас была консультация, доктор хорошо проконсультировал, на все вопросы ответил, хорошо общался. Мы остались довольны приемом.
, , лечащий врач: Шестаков Александр Александрович
Ответ клиники
Мы искренне рады, что смогли помочь и оправдали Ваши ожидания. Спасибо за добрые слова о нашем докторе. Именно благодарность наших пациентов вдохновляет нас на развитие и новые свершения.
Центр нейрофизиологии и реабилитации Здоровый ребенок, 26 февраля 2017
Мне все понравилось! Доктор отзывчивая и внимательная, хорошо нас приняла несмотря на то, что мы иногородние. Внимательно к нам отнеслась, выслушала и незамедлительно поставила диагноз. Нам очень понравилось и мы дальше будем к ней обращаться, тем более она нам назначила операцию и будет сама проводить. Я до этого прошла много врачей и она меня удовлетворила своим ответом! Буде конечно знакомить и рекомендовать! Все нас порадовало, вообще претензий нет ни к чему нет, ни к сервису, ни к доктору, ни к цене.
, , лечащий врач: Свидерская Анна Викторовна
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что смогли помочь. Здоровья Вам и Вашей семье!
Центр нейрофизиологии и реабилитации Здоровый ребенок, 23 января 2017
Мне понравилось, очень внимательный, профессиональный специалист. Это был только первичный приём и мы будем с ней дальше общаться.
, , лечащий врач: Щеглова Светлана Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр нейрофизиологии и реабилитации Здоровый ребенок"