Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина
Главная / Клиники / Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2, Ленинский

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет. Основное направление клиники – вертерброневрология, то есть лечение заболеваний позвоночника и нервной системы. Для комплексного лечения специалисты клиники используют методы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, лечебной физкультуры. Приоритетным направлением клиники является профилактика, методичная работа по оздоровлению и постепенному избавлению от множества хронических заболеваний, лишнего веса и вредных привычек.

Массажисты клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина"(1)

Массажист
8 (473) 202-86-90
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина"

Прекрасный, замечательный и великолепный врач. Я в восторге, рада, что нашла себе врача. От консультации Ивана Митрофановича я получила умную, хорошую консультацию. Я записалась к нему на повторный приём и порекомендую его друзьям.
Ответ клиники
Спасибо, что выбрали нас и доверили своё здоровье нашим прекрасным специалистам! Мы всегда готовы вам помогать!
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина, 31 августа 2021
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он выслушал меня, предложил массажиста и прописал рецепты.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Желаем Вам доброго здоровья , и готовы Вам помогать в его укреплении
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина, 23 мая 2021
Доктор культурный. Я не первый раз у него на приеме. Иван Митрофанович меня осмотрел и ответил на вопросы.
Ответ клиники
Спасибо, что постоянно обращаетесь в нашу клинику! Мы всегда рады Вам помогать!
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина, 23 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина"