Воронеж
Главная / Клиники / Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина: ★ 2 врача ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет. Основное направление клиники – вертерброневрология, то есть лечение заболеваний позвоночника и нервной системы. Для комплексного лечения специалисты клиники используют методы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, лечебной физкультуры. Приоритетным направлением клиники является профилактика, методичная работа по оздоровлению и постепенному избавлению от множества хронических заболеваний, лишнего веса и вредных привычек.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина"

Хороший, тактичный, профессиональный и вежливый доктор. На первой консультации он мне достаточно много рассказал о проблеме.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович
Доктор профессиональный. Он меня обследовал, провел манипуляции, ответил на вопросы и рассказал про лечение.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович
Внимательный и компетентный врач. Он принял меня точно по времени, опросил и направил на снимок. Все было профессионально, быстро и четко.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина"