Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина
Главная / Клиники / Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2, Ленинский

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина: ★ 3 врача ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет. Основное направление клиники – вертерброневрология, то есть лечение заболеваний позвоночника и нервной системы. Для комплексного лечения специалисты клиники используют методы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, лечебной физкультуры. Приоритетным направлением клиники является профилактика, методичная работа по оздоровлению и постепенному избавлению от множества хронических заболеваний, лишнего веса и вредных привычек.

Врачи клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина"(3)

Мануальный терапевт Невролог

Массажист

Массажист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина"

Хороший, вежливый и добрый доктор. Он выслушал меня, предложил массажиста и прописал рецепты.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович
Доктор культурный. Я не первый раз у него на приеме. Иван Митрофанович меня осмотрел и ответил на вопросы.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович
Доктор внимательный, добрый и отзывчивый. Он меня выслушал, компетентно все рассказал, подробно объяснил и назначил терапию. Я осталась довольна врачом!
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина"