Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина
Главная / Клиники / Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2, Ленинский

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина: ★ 4 врача ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет. Основное направление клиники – вертерброневрология, то есть лечение заболеваний позвоночника и нервной системы. Для комплексного лечения специалисты клиники используют методы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, лечебной физкультуры. Приоритетным направлением клиники является профилактика, методичная работа по оздоровлению и постепенному избавлению от множества хронических заболеваний, лишнего веса и вредных привычек.

Врачи клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина"(4)

Мануальный терапевт Невролог
Всего было 1010 записей

Невролог

Врач ЛФК Гирудотерапевт Невролог

Массажист

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина"

Иван Митрофанович проконсультировал меня и поставил диагноз. Сейчас я лечусь у него дальше. Доктор отлично ко мне отнесся. Этот хороший врач помог мне начать ходить нормально. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович
Доктор очень внимательная, тактичная, мне она очень понравилась. Выслушала хорошо, поставила диагноз, назначила лечение, дала рекомендации, ответила на все мои вопросы. Замечательный врач! Будем продолжать лечиться дальше. Прием длился минут сорок. Я записалась к данному специалисту, потому что надо было срочно врача, нам предложили ее.
, , лечащий врач: Межмидинова Сусанна Куртаметовна
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте! Мы всегда рады Вам помогать!
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина, 17 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Вежливый, внимательный, тактичный врач. Приём длился 30-40 минут. Все было очень интересно, но ничего не понятно. Доктор поставил диагноз и назначил очень дорогой курс лечения.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина"