Центр лечения спины Спасибо, Доктор!
Главная / Клиники / Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А, Коминтерновский

Неврологи клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"(1)

Невролог
г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
8 (473) 202-86-90
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"

Доктор очень доброжелательный. Это специалист высшей категории. Он не спешила осмотрел бабушку, доступно все объяснил, выписал лечение, уколы и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Ответ клиники
Спасибо за добрые слова и положительный отзыв!
Центр лечения спины Спасибо, Доктор!, 23 мая 2021
Видно, что у доктора большой стаж работы и он является профессионалом не только в одной области. На приеме он осмотрел пациентку, подсказал, как можно улучшить с физиологической стороны здоровье позвоночника и выписал необходимое лечение. Внимательный и ответственной специалист.
Ответ клиники
Спасибо за Ваши добрые слова! Всегда рады Вам помогать!
Центр лечения спины Спасибо, Доктор!, 23 мая 2021
Доктор очень мягко относится к детям. На приеме он осмотрел ребенка, изучил документы и задал вопросы. Но лечение врач нам не назначил, потому что это был немного не его профиль. Рекомендую!
Ответ клиники
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы рады вам помогать в укреплении здоровья позвоночника, суставов, нервной системы. Обращайтесь!
Центр лечения спины Спасибо, Доктор!, 20 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"