Воронеж

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!: ★ 3 врача ★ 46 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"(3)

Мануальный терапевт Невролог
Дерябин Иван Митрофанович Стаж 26 лет
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Массажист
Сухинин Виталий Олегович Стаж 6 лет
8.8
Гирудотерапевт
Дерябина Елена Константиновна Стаж 26 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"

Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Я мучилась два месяца сильными болями и была у разных докторов. Иван Митрофанович осмотрел меня, поставил диагноз и назначил курс лечения. Он оставил о себе очень приятное впечатление! Только к этому специалисту сложно записаться на ближайшее время.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович
Внимательный и доброжелательный врач. Он нашел подход к ребенку, ответил на все интересующие вопросы, все рассказал без научных терминов и наглядно показал. Будем теперь еще обращаться к этому доктору и надеемся, что все рекомендации помогут!
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович
Иван Митрофанович хороший, приветливый и дружелюбный специалист, с которым мне было легко разговаривать. У меня был первичный приём. Доктор провел обследование и всё рассказал о проблеме.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"