Центр лечения спины Спасибо, Доктор!
Главная / Клиники / Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А, Коминтерновский

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!: ★ 4 врача ★ 66 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"(4)

Невролог
Всего было 1010 записей

Гирудотерапевт

Гирудотерапевт

Массажист
г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"

Иван Митрофанович осмотрел меня и проконсультировал. По итогу приёма мне была назначена терапия. Всё прошло хорошо. Доктор был внимателен и доброжелателен. Он мне всё доступно объяснил и уделил достаточно времени.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович
Доктор с опытом. Все отлично прошло. На приеме Иван Митрофанович даже не посмотрел на снимки МРТ, сам все назначил, объяснил все хорошо, проконсультировал по поводу болезни. Буду лечиться дальше у него. Консультация длилась долго. По итогу врач все доступно объяснил. Повторно обратился бы.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович
Врач внимательный, добрый. Нет завышенного самомнения. Доктор осмотрел. Все рассказал, подробно хорошо разжевал, как ребенку. Врач предложил варианты лечения. Приемом очень доволен. Повторно обратился бы к данному врачу, так как доверяю опыту, стажу. Знакомым бы посоветовал.
Ответ клиники
Спасибо Вам за обращение в нашу клинику и за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда готовы Вам помогать!
Центр лечения спины Спасибо, Доктор!, 15 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"