Воронеж
Главная / Клиники / Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!: ★ 3 врача ★ 54 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"

Грамотный и компетентный в своем деле доктор. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я к нему приду на лечение.
Ответ клиники
Спасибо что выбрали нашу клинику! Всегда рады Вам помочь!
Центр лечения спины Спасибо, Доктор!, 19 октября 2020
Человечный, прямолинейный, отзывчивый, внимательный и заботливый врач. Он меня расспросил, полностью осмотрел и подробно объяснил о дальнейших действиях. Я приду к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович
Компетентный и видно, что опытный врач. Он рассказала о проблеме и назначил обследование. Доктор произвел хорошее впечатление! Я более чем довольна!
, , лечащий врач: Дерябин Иван Митрофанович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лечения спины Спасибо, Доктор!"