Центр лечения боли
Главная / Клиники / Центр лечения боли
Центр лечения боли
г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б, Советский

Оплата картой

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта. Центр специализируется на лечении позвоночника, суставов и головных болей различной этиологии. Кроме того, в клинике можно пройти программу восстановления после операционных вмешательств на суставы, после травм, после заболевания COVID.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование

Неврологи клиники "Центр лечения боли"(3)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения боли"

Меня хорошо приняли. Доктор уделила мне 15 - 20 минут. Она провела осмотр, объяснила причину заболевания и подробно расписала лечение. Врач провела все необходимые действия и ответила на мои вопросы. Специалиста я выбирал по стажу работы.
, , лечащий врач: Качко Людмила Валерьевна
Отличный врач и обслуживание. Доктор на приеме провел обследование, рассказал много полезных вещей и облегчение после лечения. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
, , лечащий врач: Баландин Александр Александрович
Все было хорошо, у меня нет замечаний. Доктор выслушал все о моей проблеме и выписал лечение. Врач высокого уровня, уделил мне достаточно времени. Если у меня возникнут проблемы, я снова обращусь к этому специалисту.
, , лечащий врач: Баландин Александр Александрович