Центр лечения боли
Главная / Клиники / Центр лечения боли

Центр лечения боли

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б, Советский

Центр лечения боли: ★ 6 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Центр лечения боли"(6)

Невролог

Невролог

Кардиолог

Врач функциональной диагностики
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения боли"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения боли"

Доброжелательный доктор. Ирина Николаевна все рассказала, все показала нам, назначила лечение. Все было внимательно.
, , лечащий врач: Зацепина Ирина Николаевна
Доктор милая, приятная, корректная женщина, грамотная, все посмотрела, послушала, дала рекомендации, назначила лекарства, для более ясной картины назначила узи сердца. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Колядинцева Лариса Александровна
Врач очень общительная. Она все рассказала, показала мне, направила на дополнительное обследование. Оксана Юрьевна мне очень понравилась, приятный доктор.
, , лечащий врач: Пегусова Оксана Юрьевна