Центр клинической офтальмологии
Главная / Клиники / Центр клинической офтальмологии

Центр клинической офтальмологии

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а, Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Центр клинической офтальмологии: ★ 7 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная офтальмологическая клиника. Получить консультацию врача-офтальмолога и вылечить глаза могут взрослые и дети. Прием ведется по предварительной записи.

Врачи клиники "Центр клинической офтальмологии"(7)

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр клинической офтальмологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр клинической офтальмологии"

Елена Дмитриевна замечательный доктор, видно с первого взгляда, что специалист, у нее проявляется профессионализм и обращение очень хорошее к ребенку. Мы всем довольны! Сразу видно, что она грамотный специалист, опытный, дала нам хорошие рекомендации, будем и дальше у нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Дейнека Елена Дмитриевна
Я всем довольна. Большое спасибо. Мне понравилось само отношение, сам доктор очень вежливый, тактичный, она очень хорошо всё рассказала. Очень умело на высоком профессиональном уровне всё это сделала, дала консультацию, я очень довольна.
, , лечащий врач: Дейнека Елена Дмитриевна
Врач помог побороть катаракту, которая появилась у меня на левом глазу пару лет назад. Сейчас еще хожу к Екатерине на осмотр.
, , лечащий врач: Шишлянникова Екатерина Владимировна