3 480 931 пациент
нет отзывов
Главная / Клиники / Точка зрения Бульвар Победы

Точка зрения Бульвар Победы

г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, д. 42, Коминтерновский

Точка зрения Бульвар Победы: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Точка зрения Бульвар Победы"(2)

Терапевт
г. Воронеж, Бульвар Победы, д. 42

Окулист (офтальмолог)
г. Воронеж, Бульвар Победы, д. 42

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Точка зрения Бульвар Победы"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Точка зрения Бульвар Победы"

О данной клинике пока нет отзывов.