Точка Зрения
Главная / Клиники / Точка Зрения

Точка Зрения

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 34, Ленинский

Точка зрения на Кольцовской: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Точка Зрения"(1)

Окулист (офтальмолог) Педиатр
г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 34

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Точка Зрения"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Точка Зрения"

Мне всё понравилось и доктор и сам приём. Ирина Юрьевна внимательный и квалифицированный врач.
, , лечащий врач: Лапоног Ирина Юрьевна