3 480 931 пациент
Стоматоша на ул. Свободы
Главная / Клиники / Стоматоша на ул. Свободы

Стоматоша на ул. Свободы

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75, Ленинский

Стоматоша на ул. Свободы: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

Врачи клиники "Стоматоша на ул. Свободы"(3)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог-пародонтолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматоша на ул. Свободы"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматоша на ул. Свободы"

Мы ходим к этому доктору уже 4 года и очень довольны ее работой! Она отзывчиво, внимательно и позитивно относится к ребенку. Девочка на приеме не зажата, ведет себя свободно и ходит к данному специалисту с удовольствием. Галина Николаевна всегда прислушивается ко всем проблемам, предлагает много вариантов решения проблем, потому что у ребенка сложное и дорогостоящее ортодонтическое лечение. Мы всегда находим оптимальный вариант. Врач все рассказывает по снимку, по слепкам, разъясняет малейшие нюансы и показывает все на примерах. После посещения данного доктора никогда не остается вопросов. Все настолько понятно, что потом можно доступным языком объяснить все папе, дедушке и бабушке ребенка, хотя, порой это бывает достаточно сложно.
, , лечащий врач: Кулыгина Галина Николаевна