Стоматоша на Московском проспекте
Главная / Клиники / Стоматоша на Московском проспекте

Стоматоша на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 114, Ленинский

Стоматоша на Московском проспекте: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология для детей и взрослых. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии, гигиены.

Врачи клиники "Стоматоша на Московском проспекте"(3)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматоша на Московском проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматоша на Московском проспекте"

В целом я довольна, доктор достаточно компетентный, всё сделал как нужно и очень хорошо.
, , лечащий врач: Черных Артем Алексеевич
Очень хороший доктор, вежливый, обходительный, все мне рассказал. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Благой Александр Владимирович