Стоматология Эра на ул. Пушкинская
Главная / Клиники / Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А, Ленинский

Стоматология Эра на ул. Пушкинская: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

Врачи клиники "Стоматология Эра на ул. Пушкинская"(3)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Эра на ул. Пушкинская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Эра на ул. Пушкинская"

Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
, , лечащий врач: Пенская Юлия Викторовна