Воронеж

Стоматология Эра на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33
Коминтерновский
Записаться

Стоматология Эра на Московском проспекте: ★ 13 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Эра на Московском проспекте"

Хорошая девушка, толково рассказала, что у меня есть, сколько будет стоить. Она хорошо всё сделала, пошла навстречу. У меня не получалось прийти на неделе, она сказала, что задержится после работы и всё сделает. Молодец!
, , лечащий врач: Кильдюшевская Алена Сергеевна
Я на самом деле благодарна, это не первое моё обращение к этому доктору. Это всегда очень хорошее лечение, я очень довольна специалистом.
, , лечащий врач: Лушина Любовь Ивановна