Стоматология Эра на Московском проспекте
Главная / Клиники / Стоматология Эра на Московском проспекте

Стоматология Эра на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33, Коминтерновский

Стоматология Эра на Московском проспекте: ★ 21 врач ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

Врачи клиники "Стоматология Эра на Московском проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Эра на Московском проспекте"

Доктор удалил мне сложный зуб-восьмерку. Первый зуб он удалял мне в марте. Я безумно довольна и благодарна ему за то, что он откликается на помощь. С первым зубом я очень боялась и у меня была паника. Врач меня успокаивал и говорил, что все будет хорошо. Доктор безусловно профессионал своего дела. Находит подход к своим пациентам, четко понимает как нужно общаться и успокоить. Привести в чувства, когда я боялась и подобрать слова. Очень тактичный и вежливый.
, , лечащий врач: Шевченко Евгений Юрьевич
Хорошая девушка, толково рассказала, что у меня есть, сколько будет стоить. Она хорошо всё сделала, пошла навстречу. У меня не получалось прийти на неделе, она сказала, что задержится после работы и всё сделает. Молодец!
, , лечащий врач: Кильдюшевская Алена Сергеевна
Я на самом деле благодарна, это не первое моё обращение к этому доктору. Это всегда очень хорошее лечение, я очень довольна специалистом.
, , лечащий врач: Лушина Любовь Ивановна