Стоматология Эра на Московском проспекте
Главная / Клиники / Стоматология Эра на Московском проспекте

Стоматология Эра на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33, Коминтерновский

Стоматология Эра на Московском проспекте: ★ 23 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

Врачи клиники "Стоматология Эра на Московском проспекте"(23)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 33

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Эра на Московском проспекте"

Хорошая девушка, толково рассказала, что у меня есть, сколько будет стоить. Она хорошо всё сделала, пошла навстречу. У меня не получалось прийти на неделе, она сказала, что задержится после работы и всё сделает. Молодец!
, , лечащий врач: Кильдюшевская Алена Сергеевна
Я на самом деле благодарна, это не первое моё обращение к этому доктору. Это всегда очень хорошее лечение, я очень довольна специалистом.
, , лечащий врач: Лушина Любовь Ивановна