Стоматология Эра на Маршала Жукова
Главная / Клиники / Стоматология Эра на Маршала Жукова

Стоматология Эра на Маршала Жукова

г. Воронеж, ул. Маршала Жукова, д. 20, Коминтерновский

Стоматология Эра на Маршала Жукова: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

Врачи клиники "Стоматология Эра на Маршала Жукова"(3)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Эра на Маршала Жукова"

Евгения Викторовна замечательны врач. Я к ней хожу 15 лет. Она для нас семейный доктор. Хороший специалист. Я записывалась с острой болью, провела обследование, направила на КТ и уже по результатам проконсультировала. Лечения не потребовалось. Аккуратный, опытный и внимательный врач.
, , лечащий врач: Коростелева Евгения Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Эра на Маршала Жукова"