3 480 931 пациент
нет отзывов
Главная / Клиники / Стоматология Эра на Маршала Жукова

Стоматология Эра на Маршала Жукова

г. Воронеж, ул. Маршала Жукова, д. 20, Коминтерновский

Стоматология Эра на Маршала Жукова: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

Врачи клиники "Стоматология Эра на Маршала Жукова"(3)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Эра на Маршала Жукова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Эра на Маршала Жукова"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Эра на Маршала Жукова"