Стоматология Эра на проспекте Революции
Главная / Клиники / Стоматология Эра на проспекте Революции

Стоматология Эра на проспекте Революции

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 11, Центральный

Стоматология Эра на проспекте Революции: ★ 5 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

Врачи клиники "Стоматология Эра на проспекте Революции"(5)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Эра на проспекте Революции"

Приём состоялся во время, всё нормально объяснила, что делать, расположила к себе, отзывчивая, всё рассказала. Был первичный осмотр.
, , лечащий врач: Ефромеева Анна Николаевна
Доктор очень критично отнеслась к моим просьбам и пожеланиям. Я хочу к другому врачу сходить. Не диагностируя, она сразу сказала, что нужно делать удаление. Показалось, что врач очень нервный.
, , лечащий врач: Ефромеева Анна Николаевна
Доктор хорошая! Проконсультировала меня грамотно и все рассказала дельно.
, , лечащий врач: Кильдюшевская Алена Сергеевна