Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко
нет отзывов
Главная / Клиники / Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко

Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 14, Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Воронежского государственного медицинского института им. Н.Н. Бурденко – это университетская клиника, которая оказывает стоматологическую помощь взрослому и детскому населению города и области. В клинике функционируют два отделения: стоматологическое отделение №1 (осуществляет прием пациентов по полисам ОМС), стоматологическое отделение №2 (платные услуги). Работают кабинет физиотерапии, функциональной диагностики, рентген-диагностический кабинета, а также современная цифровая зуботехническая лаборатория.

Врачи клиники "Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко"(1)

Стоматолог
8 (495) 125-29-52
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко"

О данной клинике пока нет отзывов.