Дорожная клиническая больница РЖД Стационар № 2 на ст. Отрожка
Главная / Клиники / Дорожная клиническая больница РЖД Стационар № 2 на ст. Отрожка

Дорожная клиническая больница РЖД Стационар № 2 на ст. Отрожка

г. Воронеж, ул. Розы Люксембург, д. 109, Железнодорожный

Дорожная клиническая больница РЖД Стационар № 2: ★ 52 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стационарное подразделение №2, входящее в состав НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Воронеж–1 ОАО «РЖД» является многопрофильным медицинским учреждением. Медицинское учреждение работает в режиме оказания хирургической, гинекологической, терапевтической, неврологической и гастроэнтерологической медицинской помощи.

Врачи клиники "Дорожная клиническая больница РЖД Стационар № 2 на ст. Отрожка"(52)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог

Хирург

Терапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дорожная клиническая больница РЖД Стационар № 2 на ст. Отрожка"

Все было отлично. Осмотр прошел хорошо. Доктор назначила мне операцию.
, , лечащий врач: Кирпичева Инна Анатольевна