Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры венерологии в районе Новоусманский

Главная / Венерология / Район Новоусманский

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Клиника Пульс

Клиника Пульс – это частный медицинский центр для всей семьи.

г. Воронеж, ул. Берег реки Дон, 26 А

8 (473) 202-33-82

• В районе Новоусманский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги венерологии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-венеролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Венерология в Воронеже - последние отзывы

На модерации, 08 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Врач хороший, понимающий и внимательный. Она помогла мне разобраться в вопросе.
Мария, 15 апреля 2021
Внимательный врач. Это был повторный прием у доктора. Она тщательно осмотрела ребенка, ответила на вопросы, все объяснила и прописала необходимые лекарства. Специалист очень хорошо отнеслась к нам и малышу.
Марина, 01 февраля 2021
На модерации, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021