Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры венерологии в районе Левобережный

Главная / Венерология / Район Левобережный
Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры венерологии Воронежа, представленные ниже.
Детский доктор на Беговой

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Клиника Пульс

Клиника Пульс – это частный медицинский центр для всей семьи.

г. Воронеж, ул. Берег реки Дон, 26 А

8 (473) 202-33-82

• В районе Левобережный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги венерологии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-венеролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Венерология в Воронеже - последние отзывы

Невнимательная и не вникает в проблему.
На модерации, 09 мая 2021
На модерации, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021
Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021