Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры венерологии в районе Коминтерновский

Главная / Венерология / Район Коминтерновский

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

Актуальная Медицинская Клиника

Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4

8 (473) 257-40-97

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги венерологии - 7 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-венеролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Венерология в Воронеже - последние отзывы

Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
Николай, 28 июля 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021
Ольга, 12 мая 2021
Врач очень хороший, он послал меня на анализы и сделать МРТ, внимательно осмотрел, выслушал. Всё, что я хотела, то и получила. Я осталась очень довольна и я обязательно пойду к нему ещё.
Ольга, 24 июля 2019
Нужна была экстренная помощь, поэтому обратилась к данному врачу. Врач интересовалась всем, наверно это единственный плюс. Дальше-отмывание денег кучей анализов, несмотря на то, что я уточнила доктору о том, что анализы который она называла, я сдавала недавно у своего врача. Так же врач неоднократно запугивала какими-то страшными последствиями, если не сдам необходимые анализы. Самое главное это то, что врач сказала, что помимо выписанного лечения нужно будет выписать противовоспалительное, но она его выписать не может без анализов. Это как?? Извините пожалуйста, свечи я могла бы купить и сама в аптеке!! Зачем я пришла к врачу тогда???? Я пришла, чтобы получить КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, а не скрыть симптомы на время, пока не придет анализ и потом прийти снова и заплатить 900р за повторный визит.Ах да, чуть не забыла, анализы в этой клинике делаются три дня, а врач работает раз в неделю, и следующий день на следующей неделе конечно же расписан. Я стесняюсь спросить за что я деньги отдала??? В эту клинику не ногой.
Аноним, 30 июля 2021
Олег Викторович провел процедуру и мне было назначено дальнейшее лечение, так же доктор объяснил как предотврати такие ситуации. Как специалист он понимающий, аккуратный и достаточно грамотный. Мне все понравилось!
Юлия, 30 июля 2021
Была на приёме у данного специалиста с детьми. Елена Викторовна всё рассказала, объяснила, сделала назначения. Доктор хороший, спокойный, внимательный и главное дети остались довольны.
Елена, 30 июля 2021
Я обращаюсь к Марине Петровне уже не в первый раз. Это очень хороший врач, доброжелательный, порядочный, специалист своего дела. С ним можно поговорить на разные темы, он всегда поможет, даст совет. Благодаря Марине Петровне я родила своего первого ребенка, теперь беременна вторым. Большое спасибо доктору.
Татьяна, 30 июля 2021
Добрый, отзывчивый, приятный, очень внимательный специалист. Доктор провела консультацию, назначила лечение, все понятно объяснила. Я очень довольна приемом. Порекомендовала бы знакомым данного врача.
Ольга, 30 июля 2021
Доктор осмотрела меня с ног до головы, все рассказала, назначила лечение, чтобы снять обострения, сказала пройти обследования, рентген, снимки, УЗИ, МРТ, чтоб уточнить от чего это может происходить. Она была доброжелательная и отзывчивая.
Валентина, 29 июля 2021