Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры венерологии в районе Центральный

Главная / Венерология / Район Центральный

8 (473) 202-86-87

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры венерологии Воронежа, представленные ниже.
Клиника Пульс

Клиника Пульс – это частный медицинский центр для всей семьи.

г. Воронеж, ул. Берег реки Дон, 26 А

8 (473) 202-33-82

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги венерологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-венеролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Венерология в Воронеже - последние отзывы

Марина, 08 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Ольга, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021
Доктор профессиональный. Она полностью рассказала о имеющийся проблеме.
Сергей, 10 мая 2021
Марина, 08 мая 2021