Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

8 (473) 202-03-49

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Актуальная Медицинская Клиника

Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Воронеже - последние отзывы

Очень грамотный и квалифицированный специалист. Она назначила определённое лечение, которое требуется, чтобы наблюдать динамику. Врач также добавила определённых специалистов. Я пошла к данному врачу по отзывам дополнительных специалистов, у которых я до этого наблюдалась. Я очень довольна ее отношением к детям и ее знаниями. Мы планируемся у нее наблюдаться.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо, ни каких претензий нет. Врач достаточно аккуратно провел осмотр и необходимую операцию, времени приема мне вполне хватило. Доктор помог в решении моей проблемы.
Игорь, 22 сентября 2021
Хорошо прошел прием. Доктор квалифицированная, внимательная, провела подробно осмотр ребенка. По итогу приема мы проверили то, что нам было нужно. Повторно обратимся к данному специалисту если понадобится.
Инна, 22 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас проконсультировал, провёл осмотр, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Ирина, 21 сентября 2021
Доктор понимающий, отзывчивый. Все хорошо. Светлана Ивановна провела беседу, поставила диагноз, выписала рецепт на лекарство. Классический прием. Повторно обратилась бы. Показалось, что врач меня понимает, пронеслась моей ситуацией.
Диана, 18 сентября 2021
Дмитрий Сергеевич очень грамотный врач. Я задала ему все интересующие меня вопросы и он доступно на все ответил. Также провел осмотр и дал необходимые рекомендации, справку выписал. Доктор очень общительный, открытый человек. Я обращусь при необходимости к данному врачу.
Алина, 16 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
Нина, 24 августа 2021
Было очень приятно общаться с этим доктором. Действительно человек на высоком уровне знает свою специальность! Это видно разу. Нашла её по положительным отзывам и не ошиблась. Дзюба стоит всех этих слов! Внимательный и спокойный доктор. Очень осталась довольна всем!
Сангина, 12 августа 2021
Врач очень тактичная и сдержанная. Она нам все обьяснила доступным языком и все у нас спрашивала. Я, наверное, таких врачей редко встречала. Мы остались в полном восторге!
Анна, 13 октября 2019