Клиники и центры узи в районе Новоусманский

Главная / УЗИ / Район Новоусманский
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Инвитро Воронеж на Лизюкова

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А

8 (473) 202-87-23

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

Лечебно-оздоровительный центр Гранд

Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр диагностических и лечебных услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы, функциональные и ультразвуковые исследования и получение подробных разъяснений специалиста.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

8 (473) 202-91-84

FemClinic

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

• В районе Новоусманский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги узи-специалистам - 16 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-узи-специалиста и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

УЗИ в Воронеже - последние отзывы

Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
Татьяна, 03 августа 2021
Хороший врач, я не испытала никаких отрицательных эмоций, прием прошел атмосферненько. Видно, что специалист профессиональный, дружелюбно общался, конструктивно изложил мою проблему, которую я сама не могла сформулировать, помог решить, дал советы.
Александра, 03 августа 2021
Замечательный специалист, я с ним знакома, поэтому мы и обратились к нему. Врач собрал весь анамнез, провел осмотр, сделал назначения. Доктор понятно все объясняет, ему можно задать свои вопросы. Рекомендую всем обращаться к Вадиму Владимировичу.
Мария, 02 августа 2021
Мне все понравилось, в ходе приема мне назначили анализы, еще их сдаю, после пойду на повторный прием. Врач была внимательна, тактичная, порекомендую данного специалиста знакомым.
Андрей, 01 августа 2021
Олег Викторович провел процедуру и мне было назначено дальнейшее лечение, так же доктор объяснил как предотврати такие ситуации. Как специалист он понимающий, аккуратный и достаточно грамотный. Мне все понравилось!
Юлия, 30 июля 2021
Я обращаюсь к Марине Петровне уже не в первый раз. Это очень хороший врач, доброжелательный, порядочный, специалист своего дела. С ним можно поговорить на разные темы, он всегда поможет, даст совет. Благодаря Марине Петровне я родила своего первого ребенка, теперь беременна вторым. Большое спасибо доктору.
Татьяна, 30 июля 2021
Андрей Михайлович внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и дал рекомендации. Я бы обратилась к нему повторно. Я прочитала о докторе на сайте.
Алла, 03 июля 2021
Очень профессиональный и деликатный врач. Она задал мне много хороших вопросов, провела полный осмотр, прописала какие лекарства нужно пропить и назначила анализы. Прием понравился. Я была вместе с мужем. Мы остались довольны! У доктора много положительных отзывом. И у меня есть знакомые, которые у неё обследуются.
Ирина, 30 июня 2021
Мне все очень понравилось. Врач внимательный и спокойный. Константин Анатольевич меня выслушал, проконсультировал по дальнейшим действиям, сделал назначения и дал рекомендации.
Татьяна, 23 июня 2021
Пришёл в клинику. Попал на приём к Александру Анатольевичу. Доктор поставил диагноз: комбинированный геморрой 2 стадии осложненный острым тромбозом наружного узла. Оперировали радиоволновым методом, прошла неделя, первые 2-4 дня наблюдались последствия (что вполне естественно), поэтому приходилось больше отдыхать и без резких движений. К осмотру, через 7 дней, стал чувствовать себя гораздо лучше, тем не менее необходимо пройти полный курс выздоровления согласно рекомендациям доктора. Иду на поправку, до свадьбы заживёт!) Огромное спасибо, всё замечательно!
На модерации, 05 августа 2021