Клиники и центры узи в районе Левобережный

Главная / УЗИ / Район Левобережный

Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа.

г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а

8 (473) 202-92-47

ДокторЪ Ч на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б

8 (473) 257-41-05

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

8 (473) 202-87-23

• В районе Левобережный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги узи-специалистам - 14 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-узи-специалиста и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

УЗИ в Воронеже - последние отзывы

Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор сказал мне седлать тест на коронавирус. Он сделал все, что было в его компетенции и оказал мне квалифицированную помощь. Добрый, прекрасный и отзывчивый человек. Меня устроило качество обслуживания.
Дмитрий, 16 июля 2021
Я 5 лет обращаюсь к Анне николаевне и она мой врач! Всё прошло отлично! Доктор решила проблему и выписала мне другое лекарство. Так же я сдала мазки на онкоцитологию и мы поговорили. Специалист очень грамотный и замечательный! Впечатления очень хорошие и приятные!
Нелли, 11 июля 2021
Наталья Владимировна всё нормально мне объяснила, провела плановую проверку и назначила сдачу анализов. Так же мне были даны советы и рекомендации. Я услышала всё, что хотела и получила ответы на свои вопросы. Она добрый, отзывчивый, чуткий и компетентный врач.
Ольга, 10 июля 2021
Андрей Михайлович внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и дал рекомендации. Я бы обратилась к нему повторно. Я прочитала о докторе на сайте.
Алла, 03 июля 2021
Мне все очень понравилось. Врач внимательный и спокойный. Константин Анатольевич меня выслушал, проконсультировал по дальнейшим действиям, сделал назначения и дал рекомендации.
Татьяна, 23 июня 2021
Врач, добрый, понимающий, внимательный и сочувственный. Она входит в финансовое положение человека, ничего не навязывает и советует из далека что нужно сделать. Специалист выписала мне антибиотики. Это доктор от бога!
Любовь, 24 мая 2021
Доктор очень внимательный. Она назначила мне дополнительные анализы.
Евгения, 29 января 2021
О докторе я узнал от сына. Врач - очень хороший, на мой взгляд, искренний и общительный человек. На приёме он меня обследовал, дал заключение и выписал назначение. Через 10 дней я должен его посетить повторно. Доктор внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 25 июля 2021
Я хочу написать о бригаде скорой помощи Косинова Романа Сименовича: вызвала бригаду в пятницу , у мамы было очень тяжелое состояние, высокая температура ( ковид), врач очень внимательно выслушал , помог дойти до машины скорой помощи , со своей помошницей, но главное, их действие были ни как у роботов, людей равнодушных и бесчувственных как мы привыкли считать мед.работников. В их глазах было столько участие, столько доброты и заботы. Я тогда подумала что все будет хорошо , мама обязательно поправиться. Нас привезли на диагностику, без очереди провели, врач подходил и спрашивал как моя мама себя чувствует. Очень быстро доставили в отделение. В глазах его напарницы читалось нежность и сочувствие. Тогда я удивленно спросила : как им в такой обстановки и при двенадцати часовом графике работы остается быть такими внимательными, она с улыбкой ответила что у них 24 вой график и что в их подразделении все такие. Я очень , очень вам благодарна за ваш тяжелый труд, за участие к людскому горю, за человечность. Мама умерла, ковид взял вверх.Но есть много людей которым вы помогаете и которых оюязательно спасаете . Низкий вам поклон и крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением Анна, ул Пирогова 60
На модерации, 25 июля 2021