Клиники и центры узи в районе Ленинский

Главная / УЗИ / Район Ленинский
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги узи-специалистам - 20 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-узи-специалиста и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

УЗИ в Воронеже - последние отзывы

Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
Татьяна, 03 августа 2021
Уже десять лет хожу к этому специалисту. Внимательный, аккуратный, добрый, профессиональный и спокойный человек. На этом приёме врач взял анализы и теперь жду результатов для следующей записи. Могу сказать что на данном этапе решения моего вопроса доктор мне помог. Постоянно рекомендую его своим знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Хороший врач, я не испытала никаких отрицательных эмоций, прием прошел атмосферненько. Видно, что специалист профессиональный, дружелюбно общался, конструктивно изложил мою проблему, которую я сама не могла сформулировать, помог решить, дал советы.
Александра, 03 августа 2021
Замечательный специалист, я с ним знакома, поэтому мы и обратились к нему. Врач собрал весь анамнез, провел осмотр, сделал назначения. Доктор понятно все объясняет, ему можно задать свои вопросы. Рекомендую всем обращаться к Вадиму Владимировичу.
Мария, 02 августа 2021
Отзыв только хороший, много лет наблюдалась у Наталии Олеговны в поликлинике, потом узнала, что она перешла сюда и записалась к ней на прием. Есть врачи от Бога, она к ним относится! Задает правильные вопросы не только по своему направлению, а вообще по здоровью, чтобы понять полный спектр лечения. Назначила мне анализы, направила на УЗИ и поставила диагноз, ждем результатов, потом назначит лечение. Доктор компетентный, добрый, внимательный, уравновешенный и спокойный. Ответил на все мои вопросы,- вот здесь вообще молодец. Расстроили только высокие цены.
Зоя, 01 августа 2021
Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
Виктория, 28 июля 2021
Андрей Михайлович внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и дал рекомендации. Я бы обратилась к нему повторно. Я прочитала о докторе на сайте.
Алла, 03 июля 2021
Мне все очень понравилось. Врач внимательный и спокойный. Константин Анатольевич меня выслушал, проконсультировал по дальнейшим действиям, сделал назначения и дал рекомендации.
Татьяна, 23 июня 2021
Доктор внимательный. У неё деликатный подход к пациенту. Она дала мне рекомендации.
Анастасия, 17 мая 2021
Мы остались довольные приемом у данного хирурга, сама еще маленькая к нему ходила и теперь вожу ребёнка. Внимательны и добрый доктор, пытается отвлечь маленького пациента. Прием проходит быстро, врачу не надо долго проводить осмотр, почти сразу определяет проблему и какое лечение назначить, опыт для этого достаточной.
На модерации, 05 августа 2021