Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры узи в районе Центральный

Главная / УЗИ / Район Центральный
Инвитро на Московском проспекте 124

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

FemClinic (ФемКлиник)

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 202-92-27

Медицинский центр Эра (Воронеж)

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Клиника Доктор Альбрехт

Клиника Доктор Альбрехт - это авторская клиника, в стенах которой предлагают комплекс услуг, направленных на поддержание красоты, здоровья и создание индивидуального образа.

г. Воронеж, ул. Пролетарская, 87

8 (473) 202-79-59

Новые медицинские технологии на проспекте Революции

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 1/1

8 (473) 202-30-92

Клиника Ренессанс

Стоматологическое направление клиники представляют специалисты, имеющие опыт работы более 15 лет, гарантирующие высокий уровень качества предоставляемых услуг, безболезненное и безопасное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.

г. Воронеж, ул. Ленина, д. 43

8 (473) 202-33-82

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги узи-специалистам - 20 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-узи-специалиста и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

УЗИ в Воронеже - последние отзывы

Врач внимательный. На приёме доктор провела осмотр, задавала вопросы, выполнила манипуляции, подробно рассказала всю информацию. По итогу проведённой консультации я получила для себя назначенное лечение. К этому специалисту я обращусь повторно.
Елена , 24 марта 2022
На приём я обращался с ребёнком. Я ожидал лучшего, но в целом приём прошёл нормально. Меня не устроило то, что заставили сидеть в маске, хотя масочный режим отменили и этому было уделено больше времени, чем моему ребёнку. К врачу будем обращаться повторно. С ребёнком было нормальное общение, со мной не очень. Был проведен поверхностный осмотр и доктор попросила только снять майку, хотя у сына сыпь по всему телу и назначила сдачу анализов, диету, лекарства. Приём длился минут 30-40.
Денис , 22 июля 2022
Я знаю Александра Ивановича не понаслышке, он работал с моими родителями, оперировал, поэтому отзыв только положительный. Врач на приеме провел осмотр и консультацию, и мы договорились на операцию. Доктор уделил мне достаточно времени. Я могу отметить профессионализм врача и внимательность к деталям. Доктор четко все объясняет, от него выходишь с ясным пониманием. Я рекомендую этого специалиста.
Наталья , 25 июля 2022
У меня осталось приятное впечатление от Елены Анатольевны! Я давно обращаюсь в эту клинику. Замечательный прием. Она подобно мне объяснила информацию, сразу приняла решение каким способом мы будем действовать в дальнейшем и дала рекомендации. Выбрала врача по отзывам на сайте. Приняли меня вовремя, задержек не было. Я всем порекомендую этого специалиста!
Виктория , 02 августа 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня в назначенное время, я не сидела, не ждала. Прием замечательно прошел, длился он минут десять. Времени мне уделили достаточно. Я принесла с собой анализы. Доктор посмотрел их и провел осмотр. А также всё объяснил и показал. Я дождусь результаты анализов и снова пойду к нему.
Людмила , 04 августа 2022
На приёме я была вместе с дочкой. Обратились к этому доктору по рекомендации. В целом, мы очень довольны, можем только положительный отзыв оставить. Врач общался и со мной, и, что понравилось, с ребёнком. Не просто объяснял, а выяснял характер боли и так далее. Очень приятный, добрый доктор, который умеет найти подход к детям, что очень важно. Мы приносили результаты исследований, сразу сделали УЗИ, чтобы врач в моменте смог что-нибудь определить. Одного приёма, конечно, не достаточно, будем ещё обращаться к нему.
Юлия , 11 августа 2022
Марина Петровна компетентный, профессиональный и вежливый доктор. На приеме она провела осмотр, сделала УЗИ. Всю информацию объясняет понятно и доступно. Данного специалиста уже неоднократно советовала. Прием длился достаточно времени.
Мария , 15 августа 2022
Данного специалиста нашел по удобному местоположению клиники. Врач просто классный. Он молодец. Мне было приятно с ним общаться. Доктор хорошо относиться к людям. Прием длился примерно 20 минут. Станислав Александрович меня проконсультировал и назначил необходимое лечение. Врач уделил мне достаточно времени. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Бахадур , 15 августа 2022
Я довольна приемом, общением. Врач оставил о себе положительное впечатление. Могу отметить его профессионализм, он был вежлив, объяснил все, чтобы человек без медобразования понял. Для решения моего вопроса доктор особо ничего не сделал, просто предоставил информацию, которая меня интересовала. Прием длился, может, в районе пятнадцати минут. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Обратилась бы к нему повторно. Наверное, могла бы порекомендовать Сергея Валерьевича своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 16 августа 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Вежливый и внимательный врач. Всё советует. Хороший стаж. Доктор выслушал меня, порекомендовал что делать надо и что не нужно. Мы решили чем лечиться.
Светлана , 19 мая 2022