Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры узи 14

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

Инвитро

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

FemClinic

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, дерматология, косметология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 1920 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Воронеже - последние отзывы

Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Компетентный доктор. На первом приеме он осмотрел меня, проконсультировал, прописал диету и назначил анализы.
Евгений, 18 января 2021
Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
Елена, 16 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Анна Михайловна всё рассказала мне, внимательно отнеслась, подсказала что нужно сделать и назначила лечение.
Людмила, 13 января 2021
Доктор общалась вежливо, непринуждённо, культурно и доступным языком. Елена Сергеевна расписала мне лечение, осмотрела и назначила препараты.
Владислав, 10 января 2021
Очень хороший, доброжелательный, приветливый, внимательный и квалифицированный врач, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ. Я получила всё, что хотела и была не в первый раз у данного специалиста!
Елена, 10 января 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Марина Григорьевна назначила мне лечение и дала рекомендации.
Татьяна, 28 декабря 2020
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020
Компетентный и вежливый доктор. Она внимательно осмотрела ребенка и назначила грамотное лечение.
Нина, 08 декабря 2020