Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры узи в Воронеже

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Лечебно-оздоровительный центр Гранд

Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы и получение подробных разъяснений специалиста.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

8 (473) 202-91-84

FemClinic (ФемКлиник)

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 202-92-27

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-91-40

1 2 3 4 5

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Воронеже - последние отзывы

Прием состоялся вовремя. Мне было необходимо сдать анализы. Процедуру, которую провел врач, сделал безболезненно и качественно. Врач хладнокровный, спокойный и рассудительный. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Илья , 18 августа 2022
Приняли меня с небольшой задержкой из-за предыдущего пациента. Прием длился минут 10. Юлия Валерьевна меня осмотрела и выписала курс лечения. Доктор доступно объяснила всю информацию. Весь персонал в клинике добрый и вежливый.
Евгений , 19 августа 2022
Все было шикарно. Я нашла своего врача. Это лучший гинеколог, к которому я когда-либо ходила. Ольга Александровна меня успокоила, поддержала и все объяснила. Буду к ней обращаться при необходимости.
Владислава , 07 октября 2022
Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
Лилия , 08 ноября 2022
К Вадиму Владимировичу я обращалась ранее и он мне помог. Невролог очень внимательный к мелочам и очень профессиональный. Посещение длилось достаточно долго. Этого достаточно, чтобы понять, что консультация не поверхностная, специалист вникает в суть проблемы, чтобы более точно поставить диагноз. Он мне назначил лечение. Я рекомендую данного доктора.
Валентина , 10 ноября 2022
Я обратилась с супругом. Вежливый специалист. Врач осмотрел его, побеседовал, выяснил все опасения, анамнез, сделал назначения, все разъяснил, объяснил. Он помог решить проблему. Всем довольны. Доктор молодец! Порекомендовали бы данного специалиста.
Елена , 14 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Пришли к специалисту по рекомендации. Марина Николаевна хороший доктор, мне понравилась. Она посмотрела нос, снимок КТ и выписала лечение при остром гайморите и кисте. Мы записались повторно, посмотрим как пойдет лечение.
Евгения , 18 ноября 2022
Выбрала специалиста по отзывам в интернете. Вежливый врач. Доктор проконсультировала меня, провела осмотр, взяла анализы и назначила частичное лечение. Ждем результаты анализов.
Анастасия , 29 ноября 2022
Очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач никуда не торопилась. Что могла, то мне объяснила. Сказала, что нужны дополнительные обследования. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Ольга , 30 ноября 2022
Доктор замечательно провела прием, все понятно разъяснила. Она уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы. Надежда Васильевна внимательный специалист, обращусь к ней повторно и могу рекомендовать другим.
Наталья , 06 декабря 2022