Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

Клиника репродукции человека Колыбель

Основное направление деятельности Клиники репродукции человека Колыбель — лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

Лечебно-оздоровительный центр Гранд

Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр диагностических и лечебных услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы, функциональные и ультразвуковые исследования и получение подробных разъяснений специалиста.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

8 (473) 202-91-84

Детский доктор на Хользунова

Медицинский центр Детский доктор города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

FemClinic (ФемКлиник)

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Воронеже - последние отзывы

На приёме доктор провела процедуру, проконсультировала и направила на УЗИ. После УЗИ и процедуры она поставила диагноз и назначила лечение. Приём длился около 45 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Очень грамотный, доброжелательный, знающий и внимательный доктор. Она обо всем расспросила, что меня интересовало, провела осмотр и направила на УЗИ. После УЗИ врач назначила мне анализы, прописала препараты и дала рекомендации. Мне понравилось!
На модерации, 24 сентября 2021
К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
Светлана, 23 сентября 2021
Очень внимательный и профессионал своего дела специалист. У нас была просто консультация. Марина Григорьевна всё объяснила и рассказала мне. Исходя из результатов УЗИ которые у меня были, доктор назначила лечение. Знакомым рекомендую.
Александра, 22 сентября 2021
Прием прошел хорошо, я осталась удовлетворена. Доктор очень грамотный, я очень ей благодарна. На приеме врач промыла мне ухо, помогла освободиться от пробки и прописала антибиотики. Специалист была ко мне внимательна, объясняла все понятно. Я еще обращусь к данному врачу при необходимости. Порекомендую ее знакомым.
Екатерина, 13 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
Врач довольно вежлив. По ходу приёма Марина Григорьевна всё объяснила и разъяснила что нужно делать. Расспрашивала куда я обращалась, детально изучила назначения другого доктора, провела осмотр и направила на УЗИ. После этих результатов она уже сможет выписать лечение. Доктор дала рекомендации которых я пока должна придерживаться.
Оксана, 05 сентября 2021
Очень профессиональный и деликатный врач. Она задал мне много хороших вопросов, провела полный осмотр, прописала какие лекарства нужно пропить и назначила анализы. Прием понравился. Я была вместе с мужем. Мы остались довольны! У доктора много положительных отзывом. И у меня есть знакомые, которые у неё обследуются.
Ирина, 30 июня 2021
Николай Александрович вежливый и умный человек. Он сказал мне все, что я хотел узнать.
Виктор, 16 августа 2019
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У данного специалиста мы уже не в первый раз. На приёме доктор вырезала ноготь на пальце ноги, сделала перевязку и дала свои рекомендации. Приём длился около 20-ти минут. Врач внимательный, отзывчивый, понимающий, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021