Клиники и центры урологии в районе Советский

Главная / Урология / Район Советский
Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/5

8 (473) 202-92-43

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги урологии - 15 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-уролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Урология в Воронеже - последние отзывы

Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
На модерации, 22 июля 2021
У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021
Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Анна, 19 июля 2021
Доктор сказал мне седлать тест на коронавирус. Он сделал все, что было в его компетенции и оказал мне квалифицированную помощь. Добрый, прекрасный и отзывчивый человек. Меня устроило качество обслуживания.
Дмитрий, 16 июля 2021
Всё прошло хорошо. Доктор дал мне консультацию, которая была нужна. Отношение тоже было культурным. Приём длился минут 10.
Наталья, 11 июля 2021
Наталья Владимировна всё нормально мне объяснила, провела плановую проверку и назначила сдачу анализов. Так же мне были даны советы и рекомендации. Я услышала всё, что хотела и получила ответы на свои вопросы. Она добрый, отзывчивый, чуткий и компетентный врач.
Ольга, 10 июля 2021
Андрей Михайлович внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и дал рекомендации. Я бы обратилась к нему повторно. Я прочитала о докторе на сайте.
Алла, 03 июля 2021
О докторе я узнал от сына. Врач - очень хороший, на мой взгляд, искренний и общительный человек. На приёме он меня обследовал, дал заключение и выписал назначение. Через 10 дней я должен его посетить повторно. Доктор внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 25 июля 2021