Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры урологии в Воронеже

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Инвитро на Московском проспекте 124

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Медицинский центр Колосова

медицинский центр

Специализированный урологический Медицинский центр Колосова оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием.

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68

вт-пт 07:00 - 20:00 сб 07:00 - 20:00

8 (473) 202-91-38

Медицинский центр Детский доктор

Клиника доказательной медицины Neplacebo города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Медицинский центр Эра (Воронеж)

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

1 2 3 4

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Воронеже - последние отзывы

Прием состоялся вовремя. Мне было необходимо сдать анализы. Процедуру, которую провел врач, сделал безболезненно и качественно. Врач хладнокровный, спокойный и рассудительный. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Илья , 18 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Все было шикарно. Я нашла своего врача. Это лучший гинеколог, к которому я когда-либо ходила. Ольга Александровна меня успокоила, поддержала и все объяснила. Буду к ней обращаться при необходимости.
Владислава , 07 октября 2022
Я обратилась с супругом. Вежливый специалист. Врач осмотрел его, побеседовал, выяснил все опасения, анамнез, сделал назначения, все разъяснил, объяснил. Он помог решить проблему. Всем довольны. Доктор молодец! Порекомендовали бы данного специалиста.
Елена , 14 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Пришли к специалисту по рекомендации. Марина Николаевна хороший доктор, мне понравилась. Она посмотрела нос, снимок КТ и выписала лечение при остром гайморите и кисте. Мы записались повторно, посмотрим как пойдет лечение.
Евгения , 18 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность Колосовой Ирине Викторовне, за отлично проведённый приём. Ирина Викторовна сразу определила причину моих болей, и отправила сдавать анализы, чтобы убедиться на все 100% процентов в диагнозе. Получив результаты анализов, я повторно пришёл к Ирине Викторовне, чтобы услышать точный диагноз и лечение. Ирина Викторовна посмотрела мои результаты и на основе результатов сказала мой диагноз. К моему лечению Ирина Викторовна подошла индивидуально, основываюсь на особенности моего организма и побочные эффекты от препаратов, прописала отличный курс лечения. Пропив этот курс, болезнь довольно-таки быстро отступила, и я снова радуюсь обыденной жизнью.
Борис , 19 ноября 2022
Доктор профессиональный, адекватный и деликатный, мне понравилось. Наталья Брониславовна ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приёма!
Людмила , 22 ноября 2022
Очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач никуда не торопилась. Что могла, то мне объяснила. Сказала, что нужны дополнительные обследования. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Ольга , 30 ноября 2022
Все прошло хорошо на приеме. Я не в первый раз уже обращаюсь к Максиму Валентиновичу. Доктор очень хороший в общении, профессионал своего дела, мне нравится его подход к пациентам. Прием длится всегда по разному в зависимости от проблемы. Я случайно нашел данного невролога. Сто процентов буду еще обращаться.
Анаёт , 03 декабря 2022
Доктор замечательно провела прием, все понятно разъяснила. Она уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы. Надежда Васильевна внимательный специалист, обращусь к ней повторно и могу рекомендовать другим.
Наталья , 06 декабря 2022