Воронеж

Медицинские центры урологии (10)

Настройка поиска
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
вт-пт: 08:00 - 20:00
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
Урология
Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
Инвитро на Московском проспекте 124
Урология
Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124
Детский доктор
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Медицинский центр Эра
Урология
Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ
Урология
Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.
г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13
ПРОФИ-КЛИНИК
Урология
ПРОФИ-КЛИНИК - это современный медицинский и диагностический центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг.
г. Воронеж, ул. Свободы, д. 65, кв./оф. II

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 1301 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Урология в Воронеже - последние отзывы

Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Людмила, 23 сентября 2020
Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020
Врач очень грамотный. Она провела комплексный опрос пациентки, в совокупности обозначила все наши проблемы со здоровьем, объяснила причину, доходчиво рассказала, что нужно делать и как обследоваться.
Ольга, 22 сентября 2020
Внимательный врач. Ангелина Анатольевна дала мне рекомендации.
Тамара, 15 сентября 2020
Дарья Сергеевна доброжелательный и внимательный врач. Она создала на приёме домашнюю обстановку, безболезненно исследовала проблему и назначила лечение. Я очень довольна!
Оксана, 10 сентября 2020
Приходил на прием к Ирине Викторовне. Очень приятный по общению человек и как врач - настоящий профессионал. Остаюсь у нее на лечение, дальше никого искать не буду
Константин, 08 сентября 2020
Очень внимательный, спокойный и уравновешенный врач. Надежда Ивановна направила меня к другому специалисту.
Лилия, 31 августа 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020