Клиники и центры трихологии в районе Советский

Главная / Трихология / Район Советский
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги трихологии - 7 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-трихолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Трихология в Воронеже - последние отзывы

На модерации, 05 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Очень душевный и талантливый врач. Он сразу разобрался в моих анализах и назначил лечение.
Николай, 16 апреля 2021
Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала и назначила план лечения.
Алена, 07 апреля 2021
Доктор компетентный. У меня был первичный приём. Врач выслушала все проблемы, осмотрела меня, померила давление, дала рекомендации и назначила обследования.
Светлана, 31 марта 2021
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, дала советы, рекомендовала процедуры и записала на повторный прием.
Анна, 28 ноября 2020
На модерации, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021