Клиники и центры трихологии в районе Левобережный

Главная / Трихология / Район Левобережный
Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа.

г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а

8 (473) 202-92-47

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры трихологии Воронежа, представленные ниже.
Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

8 (473) 202-33-95

• В районе Левобережный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги трихологии - 7 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-трихолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Трихология в Воронеже - последние отзывы

Для меня это был первый приём у Елены Викторовны. Она показалась мне очень внимательным, тактичным, вежливым, грамотным и добрым врачом. На данном этапе решения проблемы она назначила мне препараты и анализы. По результатам лечения запишусь к этому специалисту на повторный приём.
На модерации, 02 августа 2021
Приём прошёл хорошо. Врач профессионал, внимательный, по итогу приёма я получила рецепт на препараты. Анну Анатольевну порекомендую знакомым!
На модерации, 03 августа 2021
Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Консультация прошла отлично, на приеме у этого специалиста мы повторно, всем его рекомендуем, нам этот врач очень нравится. Мы сдали анализы, сделали УЗИ и по этим результатам доктор нам назначал лечение. Ирина Михайловна грамотная, располагает к себе, замечательная, позитивная и консультирует отлично, подбирает хорошее лечение и препараты.
На модерации, 03 августа 2021
Обратилась к дерматологу Кузнецовой Е.С. и теперь точно могу сказать, что её плохой рейтинг на сайте это не выдумка. Я после отпуска обратилась к дерматологу с тремя проблемами, основная это изменение ногтевой пластины на ногах, зуд волосистой части головы и высыпания на лице, на моё удивление решение этих вопросов заняло 15-20 минут и без дополнительной сдачи анализов, на расстоянии вытянутой руки доктор решила, что на ногтях это грибок и назначила лечение ( прилагаю фото её рекомендаций), решила,что достаточно мыть голову шампунем от выпадения волос, что никакого отношения не имеет к моей проблеме, а вот о лечении угревой болезни, как она её назвала, у меня вообще нет слов, можно ознакомиться с этим огромным списком ниже. Естественно эти назначения меня смутили и я решила обратиться в дерматологический диспансер, как и положено я сдала анализы и оказалось, что ни один из диагнозов частной клиники не подтвердился. Я пишу этот отзыв не для того,чтобы пристыдить врача, а для того, чтобы администрация клиники и сама Кузнецова Е.С. задумались о последствиях ее врачебной деятельности. Бездумное назначение такого лечения может привести к осложнениям, а так же психологической травме пациента в связи с длительностью назначенной терапии, которая не дала бы положительного результата! Я не буду писать о стоимости предложенных мне услуг, так как это частная клиника и они вправе устанавливать свои цены! Я призываю людей не обращаться к этому специалисту, мне страшно представить какие могут быть последствия её неправильного лечения!
На модерации, 03 августа 2021
Замечательный врач! Очень внимательный и вежливый. Разложила все по полочкам не только касательно текущей проблемы, но и тех, что были ранее. Видно, что работают не ради выгоды поликлиники, а ради благополучия пациента. Если в будущем возникнут проблемы, то себя и своих близких я доверю только этой клинике и этому врачу!)
На модерации, 03 августа 2021
Считаю Харченко Кристину Викторовну грамотным специалистом, она ответила на все мои вопросы, сделала процедуры, которые мне требовались. Осталась довольна и доктором и клиникой.
На модерации, 03 августа 2021
Во-первых, мне понравилось, что прием длился минут 40-45, то есть доктор не торопился и уделил мне достаточно много времени. На все поставленные вопросы Игорь Николаевич ответил, на какие-то из них не очень развернуто. По поводу квалификации специалиста могу сказать, что поставила бы ему 4 из 5, так как все, что он рассказал, я знаю и сама. Никаких восторженных отзывов не могу оставить, но в целом нормальная, удовлетворительная консультация.
На модерации, 03 августа 2021
Уже десять лет хожу к этому специалисту. Внимательный, аккуратный, добрый, профессиональный и спокойный человек. На этом приёме врач взял анализы и теперь жду результатов для следующей записи. Могу сказать что на данном этапе решения моего вопроса доктор мне помог. Постоянно рекомендую его своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Все отлично. Доктор хорошо нас встретил, внимательный специалист. Профессионал своего дела. Я много наслышана о нем и читала в интернете. Нам все очень понравилось, мы довольны Осмотрел нас ,все тщательно проверил уточнил у ребенка где болит и написал. Только к нему теперь и будем обращаться.