Клиники и центры травматологии в районе Левобережный

Главная / Травматология / Район Левобережный
МедИнтегро

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

8 (473) 202-83-79

Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Ортека на Куколкина

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.

г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 1

8 (473) 202-92-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры травматологии Воронежа, представленные ниже.
Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

Детский доктор

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

• В районе Левобережный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги травматологии - 7 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-травматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Травматология в Воронеже - последние отзывы

На модерации, 05 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
На модерации, 05 мая 2021
На модерации, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021
Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021