Воронеж

Медицинские центры травматологии (6)

Настройка поиска
Чудо Доктор Воронеж
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
МедИнтегро
Травматология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога.
г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
Артромед
Травматология
Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Травматология в Воронеже - последние отзывы

Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020
Прекрасный доктор. Мы к ней обращаемся уже давно. У врача прекрасное отношение к детям. Это был плановый прием у специалиста с осмотром ребенка после назначенного лечения.
Юлия, 22 сентября 2020
Очень профессиональный доктор. Она меня проконсультировала по снимку, опередила правильный диагноз и назначила лечение.
Марина, 21 сентября 2020
Вера Ивановна квалифицированный и коммуникабельный врач. Она назначила мне лечение.
Николай, 06 сентября 2020
Профессиональный, спокойный и опытный доктор. Был у него на приеме с жалобой по поводу болезни. Он мне назначил лечение.
Сергей, 02 сентября 2020
Олег Николаевич понятно все объяснил и предложил варианты лечения. Я выбрал один из них, и мне сделали укол.
Алексей, 02 августа 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020