Медицинские центры торакальной хирургии

• Запись в центры торакальной хирургии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Торакальная хирургия
Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Торакальная хирургия в Воронеже - последние отзывы

Достаточно опытный, хороший, открытый, внимательный и грамотный врач. Немножко дерзковата. Но я её понимаю, когда мы приходим со своими тараканами. Это плюс, что она уметет охладить пациента, от его начитанности в интернете. На фоне своей мудрости, она достаточно уравновешенный человек. Мне нравиться её энергетика. В силу её возраста, доктор живой человек. Я ходила ко многим эндокринологам, но только этот специалист меня услышала и не стала предлагать операцию. Людмила Николаевна провела пальпацию, много всего рассказала, даже на УЗИ такого не говорили, назначила анализы и обследование. Я к ней приду ещё раз и буду продолжать лечение. Приём длился 25 минут.
Татьяна, 11 июня 2021
ужасно Посетили врача Декабрь 2018 Сайт Комментарий Ужасно. 20.12.2018 г. была проведена операция к. м. н. Арясовым В. В.: под тумесцентной анестезией произведена пункция БПВ справа антеградно. Проведен световод диаметром 5F/лазерная коагуляция ствола БПВ справа с энергией 20 Вт (АЛПХ 01 'Диолан'). Достигнут, как указано в выписке, удовлетворительный результат. До операции была нога с небольшими узлами, но кожа светлая. После операции я увидела, что нога как из фильма ужасов. На что доктор дал понять, что все пройдет и швы, которые они мне оставили, видны не будут. Позже мне стало понятно, что это все не так. Нога болит и пришлось обратиться в другую клинку. Там я услышала, что мне пытались склеить вену, но ничего не сделано грамотно, что кровоток сохранен и это приводит к большим проблемам. Теперь стоит плановая флебэктомия ЭВЛО БПВ справа. Просто дикость. Платим деньги, а за что? Сомневаюсь в компетентности врача. На мой взгляд, занимаются просто отписками. Хотелось бы привлечь к ответственности таких врачей.
На модерации, 19 июня 2021
Замечательный прием. Врач хороший, доброжелательный и спокойный. У неё грамотная речь.Она приятная и интересная женщина. На первом приеме она провела осмотр, взяла у меня анализы, назначила УЗИ и дала советы. Я приду к доктору на повторный прием.
На модерации, 18 июня 2021
Отличный врач! Профессионал с большой буквы!!!! Всей семьей лечимся только у нее! Советую,рекомендую всем!!!
На модерации, 18 июня 2021
Талантливый, аккуратный и обходительный доктор. Она умеет общаться с пациентами, вселить уверенность и успех в лечение. На первом приеме врач меня проконсультировала и назначила лечение.
Виктория, 18 июня 2021
Квалифицированный доктор. Я пришла к ней по рекомендации мамы. Она сделала мне УЗИ и посоветовала гинеколога. Врач сделала всё что было необходимо. Я не ожидала, что все хорошо так пройдет. Я приду к врачу на повторный прием, потому что она мне ближе по духу.
Алина, 18 июня 2021
Замечательный, хороший, опытный и умный врач. У ребенка аллергический дерматит. Она осмотрела, все доступно нам объяснима, рассказала и выписала лекарства.
Наталья, 17 июня 2021
Хороший, доброжелательный и спокойный доктор. Она во все вникла, проконсультировала меня и понятно рассказала. Врач помогла!
Клавдия, 14 июня 2021
Мария Александровна человечный и профессиональный врач. Она доходчиво мне всё рассказала и ответила на вопросы. Я довольна приёмом и отношением доктора. После получения результатов анализов я обращусь к ней повторно!
Лилия, 14 июня 2021
Доктор опросила меня, всё рассказала и назначила лечение. Я осталась в хороших впечатлениях. Она внимательный, конкретный, доброжелательный и профессиональный врач. Я выбрала её по отзывам! Приём длился минут 35 и мне было достаточно времени уделено.
Елена, 13 июня 2021