Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры торакальной хирургии в Воронеже

• Запись в центры торакальной хирургии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Торакальная хирургия
Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры торакальной хирургии Воронежа, представленные ниже.
Центр лечения боли

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

8 (473) 202-91-52

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

ЦСП стоматология

Стоматология ЦСП предоставляет следующие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, эстетическая стоматология.

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 130

8 (473) 202-91-33

Медицинский центр Колосова

медицинский центр

Специализированный урологический Медицинский центр Колосова оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием.

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68

вт-пт 07:00 - 20:00 сб 07:00 - 20:00

8 (473) 202-91-38

Центр терапии аллергических и аутоиммунных заболеваний

Центр терапии аллергических и аутоиммунных заболеваний - является специализированным центром с новой методикой лечения хронических заболеваний.

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68

8 (473) 202-83-79

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-01-58

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Торакальная хирургия в Воронеже - последние отзывы

Все понравилось. Все по высшему уровню. Николай Антонович мастер своего дела. По итогу приема был прооперирован. Доктор уделил достаточно времени для приема. Рекомендую и при необходимости обратимся снова.
Елена , 19 марта 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Вежливый и внимательный врач. Всё советует. Хороший стаж. Доктор выслушал меня, порекомендовал что делать надо и что не нужно. Мы решили чем лечиться.
Светлана , 19 мая 2022
Мне все понравилось. Беседа была приятная. Не было никакого страха. Общение было комфортное. Она задала мне вопросы, ответила на мои вопросы, взяла анализы, назначила мне анализы по факту, не принуждала к дополнительным платным услугам и выписала предварительное лечение. Прием длился около 20 минут. Врач мне помогла! В будущем к ней буду обращаться.
Софья , 27 мая 2022
Все прошло хорошо. Я выбирала врача по совету. Он да мне рекомендации.
Ольга , 02 июня 2022
Я осталась очень довольна приемом! Врач располагает к себе и вызывает доверие. Вежливый и обходительный специалист. У него есть чувство юмора. Я буду выполнять все рекомендации доктора и надеюсь, что продолжу дальше с ним работать. Я давно искала такого специалиста. Я выбирала доктора по отзывам. Спасибо сервису за скидку!
Людмила , 07 июня 2022
Мне все понравилось. Ольга Валентиновна все мне объяснила. Профессионал своего дела. Прием оставил хорошее впечатление. При необходимости буду повторно обращаться к данному специалисту.
Алексей , 16 июня 2022
Все было вежливо, врач выслушала меня, я после операции. Мне все понравилось, очень уважительный доктор. Я эмоциональный человек, надо было все рассказать, чтобы она поняла меня. Прием длился долго, минут тридцать, времени было достаточно. Мы поговорили обо всем, доктор дала совет, успокоила, так что я осталась довольна всем. В результате приема получила рекомендации. Специалист сказала, что не надо к ней больше приходить, у меня все хорошо. Я со спокойной душой, с хорошим настроением ушла.
Ольга , 20 июня 2022
Врач понимающий, видит корень проблемы, уделяет достаточно времени, дружелюбный. Консультация длилась полчаса, для меня этого было вполне достаточно. Я получил рекомендации, назначения. Если потребуется, пойду повторно к этому доктору. Я на сто процентов уверен, что она мне помогла.
Сергей , 20 июня 2022
Прием прошел отлично и как положено! Доктор посмотрел мой рентген, МРТ, провел осмотр и дал консультацию. Я получил заключение с диагнозом и лечением. Профессиональный, приветливый и добродушный специалист.
Денис , 22 июня 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Прием длился минут пятнадцать. Внимательный, вежливый и отзывчивый доктор. Подошла к вопросу с полной ответственностью. Врач дала рекомендации по лечению, но назначенное лечение меня пока не совсем удовлетворило.
Елена , 24 июня 2022