Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры терапии в районе Коминтерновский

Главная / Терапия / Район Коминтерновский
ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Лечебно-оздоровительный центр Гранд

Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы и получение подробных разъяснений специалиста.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

8 (473) 202-91-84

Медицинский центр Детский доктор

Медицинский центр Детский доктор города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ

В лечебно-реабилитационном центре ШАГИ проводятся консультации специалистов - терапевта, педиатра, невролога, детского невролога, детского психоневролога, психиатра, психотерапевта, эндокринолога, кардиолога, сомнолога, эпилептолога, диагностические исследования - электроэнцефалография, ЭЭГ-видеомониторинг, полисомнография, кардио-респираторный мониторинг, электронейромиография, мониторинговая пульсоксиметрия, электрокардиография, ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, ультразвуковые исследования внутренних органов, реабилитационные процедуры - занятия с логопедом, психологом, инструктором ЛФК, эрготерапевтом, массаж, физотрепаевтические процедуры - транскраниальная магнитная стимуляция, микрополяризация, функциональная электростимуляция, ударноволновая терапия, лазеротерапия, ультразвуковая терапия, магнитотерапия, теплолечение, лечебные процедуры - психотерапия, кинезотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия, ботулинотерапия, лечебные блокады.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Экспертная Лор Клиника

Экспертная Лор Клиника — многопрофильная клиника, которая проводит консультации и лечение пациентов у следующих специалистов: аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, онколога, невролога, оториноларинголога (лор-врач), офтальмолога (окулист), педиатра, психолога, терапевта, травматолога-ортопеда, УЗИ-исследования, функциональную диагностику (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтер, СМАД, ФВД), широкий спектр медицинских анализов, физиотерапевтическое лечение (электрофорез, УФО, микрополяризацию, ультразвук, «Визотроник», прочее), больничные листы, вызов врача на дом.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Новые медицинские технологии на Московском проспекте

Лечебно-диагностический центр. Анализы, МРТ, УЗИ, цифровой низкодозовый рентген, ФГДС, колоноскопия.

г. Воронеж, ул. пр-т Московский, д. 11

8 (473) 202-61-29

Медика на Бахметьева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях.

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

Центр лазерной хирургии

Центр Лазерной Хирургии — современный медицинский центр, деятельность которого опирается на современные технологии лечения заболеваний при помощи лазера.

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 147 А

8 (473) 202-60-89

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги терапевтии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-терапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Терапия в Воронеже - последние отзывы

Близкий человек много лет жаловался на боль в ухе, в бесплатной клинике посоветовали сделать операцию на носовой перегородке, уже искал клинику где можно это сделать, но тут коллега посоветовал данного Врача, записались и не ошиблись, Врач назначил лечение без операции, пациент доволен, мне хорошо, никто не ноет про больное ухо, отзыв пишу после первого посещения т,к уверен на все 100% все будет хорошо, мы сделали правильный выбор
Нина , 19 июля 2022
На приёме я была с ребёнком и он былдолгим. Доктор выслушала меня и дала направление на дальнейшее обследование. Я довольна! Татьяна Анатольевна компетентный и внимательный врач.
Анна , 26 июля 2022
По рекомендации обратился к этому специалисту. Хороший доктор, очень хорошо отнеслась ко мне и к ребенку. Врач провела осмотр и объяснила что нужно делать. К этому специалисту я повторно обратился бы и посоветовал другим.
Игорь , 27 июля 2022
Всё супер! Приём прошёл хорошо, Владимир Владимирович мне понравился. Доктор правдивый и честный. Он посоветовал проверить спину и не стал навязывать дополнительные услуги. Все грамотно, красиво и прекрасно! По итогу приёма я получила хороший результат и узнала, что мне ничего не надо делать. Приём состоялся вовремя, задержек не было. Выбрала специалиста по рекомендации подруги, которая делала операцию у доктора Арясова. При необходимости обращусь повторно к данному доктору.
Татьяна , 27 июля 2022
У меня был первичный приём и конкретно пока ничего сказать не могу. Консультация мне понравилась. Юлию Александровну я нашёл в интернете. Приём прошёл вовремя. Мне были назначены процедуры и сдача анализов. Вся информация мне была объяснена подробно. Я бы порекомендовал её знакомым, при необходимости.
Анатолий , 28 июля 2022
На приеме у Владислава Александровича мне понравилось. Доктор провел консультацию и дал назначения на анализы, расписал дальнейшие действия. Владислав Александрович хороший профессионал. Доктор уделил мне достаточно времени. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Екатерина , 03 августа 2022
Елена Михайловна очень хороший, внимательный, корректный и тактичный врач. Приём мне очень понравился. У данного специалиста я была не в первый раз. У меня только положительные эмоции. По итогу приёма было проведено удаление, даны рекомендации и назначено лечение. При необходимости обращусь повторно. Приняли меня раньше назначенного времени. Всем порекомендую данного доктора! Думаю, что манипуляция была проведена качественно.
Надежда , 09 августа 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам. Были на приеме вместе с пациентом. Все хорошо прошло, Ирина Сергеевна очень грамотный, профессиональный врач, который умеет обращаться с детьми. Доктор на аппарате смотрел ушки, носик и горлышко, все объяснил и рассказал. В случае необходимости буду рекомендовать своим близким.
Елена , 11 августа 2022
Очень грамотный, серьезный и интеллигентный врач. Я осталась довольна приемом. Очень рада, что попала к этому специалисту. Владимир Владимирович провел мне УЗИ, проконсультировал и грамотно ответил на интересующие меня вопросы. Все доступно объяснил и назначил необходимые лекарства. Доктор молодой, но хороший. Порекомендовала бы его своим знакомым при необходимости.
Виолетта , 14 августа 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Вежливый и внимательный врач. Всё советует. Хороший стаж. Доктор выслушал меня, порекомендовал что делать надо и что не нужно. Мы решили чем лечиться.
Светлана , 19 мая 2022