Клиники и центры терапии в районе Коминтерновский

Главная / Терапия / Район Коминтерновский

Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

Лечебно-оздоровительный центр Гранд

Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр диагностических и лечебных услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы, функциональные и ультразвуковые исследования и получение подробных разъяснений специалиста.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

8 (473) 202-91-84

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее Медицинская практика) города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

8 (473) 202-33-95

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

Медика на Бахметьева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях.

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги терапевтии - 15 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-терапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Терапия в Воронеже - последние отзывы

У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021
Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Анна, 19 июля 2021
Супер врач! Она делала мне операцию, только в другой больнице. Доктор четко, понятно, по делу все объяснила и сняла мне швы. Очень хороший, профессиональный, отзывчивый, добрый и внимательный специалист. Ольга Валерьевна поддерживает меня психологически.
Наталья, 15 июля 2021
Талантливый, аккуратный и обходительный доктор. Она умеет общаться с пациентами, вселить уверенность и успех в лечение. На первом приеме врач меня проконсультировала и назначила лечение.
Виктория, 18 июня 2021
Доктор деликатный и внимательный. Она поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение. Я приду к врачу на прием еще раз.
Ольга, 31 марта 2021
Врач очень хороший, он послал меня на анализы и сделать МРТ, внимательно осмотрел, выслушал. Всё, что я хотела, то и получила. Я осталась очень довольна и я обязательно пойду к нему ещё.
Ольга, 24 июля 2019
О докторе я узнал от сына. Врач - очень хороший, на мой взгляд, искренний и общительный человек. На приёме он меня обследовал, дал заключение и выписал назначение. Через 10 дней я должен его посетить повторно. Доктор внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 25 июля 2021
Я хочу написать о бригаде скорой помощи Косинова Романа Сименовича: вызвала бригаду в пятницу , у мамы было очень тяжелое состояние, высокая температура ( ковид), врач очень внимательно выслушал , помог дойти до машины скорой помощи , со своей помошницей, но главное, их действие были ни как у роботов, людей равнодушных и бесчувственных как мы привыкли считать мед.работников. В их глазах было столько участие, столько доброты и заботы. Я тогда подумала что все будет хорошо , мама обязательно поправиться. Нас привезли на диагностику, без очереди провели, врач подходил и спрашивал как моя мама себя чувствует. Очень быстро доставили в отделение. В глазах его напарницы читалось нежность и сочувствие. Тогда я удивленно спросила : как им в такой обстановки и при двенадцати часовом графике работы остается быть такими внимательными, она с улыбкой ответила что у них 24 вой график и что в их подразделении все такие. Я очень , очень вам благодарна за ваш тяжелый труд, за участие к людскому горю, за человечность. Мама умерла, ковид взял вверх.Но есть много людей которым вы помогаете и которых оюязательно спасаете . Низкий вам поклон и крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением Анна, ул Пирогова 60
На модерации, 25 июля 2021