Клиники и центры стоматологии в районе Новоусманский

Главная / Стоматология / Район Новоусманский
Семейная стоматология Dr. Klaus Berg

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа.

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А

8 (473) 202-91-44

Стоматоша на Московском проспекте

Стоматология для детей и взрослых. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии, гигиены.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 114

8 (473) 202-91-18

Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматологический центр Виртуоз

Стоматологический центр Виртуоз - это современная стоматологическая клиника, которая использует инновационные методы и технологии лечения.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 14

8 (473) 202-91-96

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

Стоматология Эра на проспекте Революции

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 11

8 (473) 202-91-06

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Холидент

Стоматология HoliDent предлагает широкий выбор стоматологических услуг, включающий: лечение зубов, протезирование, имплантацию, костную пластику, отбеливание и реставрацию зубов, терапию десен.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 72Б

8 (473) 202-91-27

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

8 (473) 202-91-52

• В районе Новоусманский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги стоматологии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-стоматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Стоматология в Воронеже - последние отзывы

Врач внимательный. Она нас проконсультировала и провела чистку зубов. Мы записались к доктору на лечение.
Вера, 15 апреля 2021
Доктор очень профессиональный и доброжелательный. Он узнал о моих сопутствующих заболеваниях, полностью проконсультировал и скорректировал лечение.
Ольга, 28 декабря 2020
Мы ходим к этому доктору уже 4 года и очень довольны ее работой! Она отзывчиво, внимательно и позитивно относится к ребенку. Девочка на приеме не зажата, ведет себя свободно и ходит к данному специалисту с удовольствием. Галина Николаевна всегда прислушивается ко всем проблемам, предлагает много вариантов решения проблем, потому что у ребенка сложное и дорогостоящее ортодонтическое лечение. Мы всегда находим оптимальный вариант. Врач все рассказывает по снимку, по слепкам, разъясняет малейшие нюансы и показывает все на примерах. После посещения данного доктора никогда не остается вопросов. Все настолько понятно, что потом можно доступным языком объяснить все папе, дедушке и бабушке ребенка, хотя, порой это бывает достаточно сложно.
Инна, 03 декабря 2020
Спокойный и вежливый специалист. Он провел мне операцию, после которой все прошло. Я доволен доктором!
Иван, 14 сентября 2020
Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей, 31 мая 2020
В целом я довольна, доктор достаточно компетентный, всё сделал как нужно и очень хорошо.
Анна, 04 октября 2018
Приём состоялся во время, всё нормально объяснила, что делать, расположила к себе, отзывчивая, всё рассказала. Был первичный осмотр.
Светлана, 20 марта 2018
У меня был осмотр и консультация. Доктор вежливая все мне рассказала, популярно, доступно объяснила все проблемы, как лечить.
Татьяна, 08 февраля 2018
Невнимательная и не вникает в проблему.
На модерации, 09 мая 2021
На модерации, 08 мая 2021