Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры стоматологии в районе Ленинский

Главная / Стоматология / Район Ленинский
Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

ДентТайм

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 47

8 (473) 202-58-37

Олимп Клиник

«Олимп Клиник» – высокотехнологичная многопрофильная клиника эстетической медицины.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2

8 (473) 202-27-54

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Воронежа, представленные ниже.
Центр лечения боли на Маршака 18Б

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

8 (473) 202-60-38

Центр лечения боли на ул.Героев Сибиряков

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 24

8 (473) 202-33-57

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

8 (473) 202-91-47

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, акушерство, хирургия, пластическая хирургия, неврология, эндокринология, эндоскопия.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

8 (473) 202-91-53

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

ДокторЪ Ч

8 (473) 202-83-91

Soho (Сохо) на ул. Депутатская

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

Soho (Сохо) на ул. Плехановская

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 6

8 (495) 125-29-52

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги стоматологии - 14 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-стоматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Стоматология в Воронеже - последние отзывы

Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей , 31 мая 2020
Все прошло просто супер! Мне очень понравился доктор, он с пониманием отнесся к моей проблеме. Сказал все по факту: что мне надо делать, что не надо делать. И сам по себе он оказался очень позитивный. У меня была только консультация и осмотр. Врач мне порекомендовал лечение, обследование.
Кристина , 19 августа 2022
Мария Павловна провела консультацию по поводу чистки, ответила на мои вопросы и записала меня на повторный прием. По итогу приема у меня не осталось никаких вопросов. Данного врача рекомендую! Приемом я осталась довольна!
Ирина , 06 февраля 2023
Ирина Валерьевна понимающая, разбирается в своем деле, приятная в общении девушка. На приеме врач меня проконсультировала, предложила услугу. Прием для меня оказался полезен всем. Доктор дала советы, рекомендации и предложила процедуру. Я сейчас не могу пройти, сделаю это через неделю - через две.
Елена , 24 марта 2023
Мне все понравилось. Беседа была приятная. Не было никакого страха. Общение было комфортное. Она задала мне вопросы, ответила на мои вопросы, взяла анализы, назначила мне анализы по факту, не принуждала к дополнительным платным услугам и выписала предварительное лечение. Прием длился около 20 минут. Врач мне помогла! В будущем к ней буду обращаться.
Софья , 27 мая 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Доктор со мной пообщался, осмотрел и дал небольшие рекомендации. Я всем его порекомендую! При необходимости обращусь повторно.
Ирина , 29 декабря 2022
Приём длился минут пятнадцать-двадцать, за это время доктор сделала всё необходимое - подобрала мне очки и выписала рецепт. Я уже второй раз у неё, при необходимости обращусь снова или порекомендую другим. В общении доктор приятная.
Светлана , 28 февраля 2023
Прием прошел отлично! Я очень довольна врачом! Наталья Юрьевна провела тщательный осмотр, выписала лечение и объяснила как правильно его применять. Направила на сдачу анализов. Доктор не торопилась. Мне кажется, что она выделила времени сверх нормы. Буду обращаться к данному гинекологу повторно. Специалиста рекомендую! Качеством визита довольна!
Татьяна , 07 марта 2023
Алексей Григорьевич быстро провел осмотр, всё рассказал мне и доступно всё объяснил. Отрицательных качеств я у него не заметил. Видно, что человек грамотный и опытный. По итогу приёма мне была назначена операция.
Алексей , 10 марта 2023