Клиники и центры стоматологии в районе Ленинский

Главная / Стоматология / Район Ленинский
Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-87-29

Инвитро Воронеж на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22

8 (473) 202-90-54

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги стоматологии - 13 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-стоматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Стоматология в Воронеже - последние отзывы

Мы ходим к этому доктору уже 4 года и очень довольны ее работой! Она отзывчиво, внимательно и позитивно относится к ребенку. Девочка на приеме не зажата, ведет себя свободно и ходит к данному специалисту с удовольствием. Галина Николаевна всегда прислушивается ко всем проблемам, предлагает много вариантов решения проблем, потому что у ребенка сложное и дорогостоящее ортодонтическое лечение. Мы всегда находим оптимальный вариант. Врач все рассказывает по снимку, по слепкам, разъясняет малейшие нюансы и показывает все на примерах. После посещения данного доктора никогда не остается вопросов. Все настолько понятно, что потом можно доступным языком объяснить все папе, дедушке и бабушке ребенка, хотя, порой это бывает достаточно сложно.
Инна, 03 декабря 2020
Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей, 31 мая 2020
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и выписала лекарства. Врач внимательный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 26 сентября 2021
Мы с мужем давно уже проходим лечение у Ирины Викторовны и довольны ее работой! До нее я не встречала врача, который бы так остветственно подходил к своему делу и с такой душой.
На модерации, 26 сентября 2021
Всё прошло очень хорошо. Доктор сказал мне, что после ковида оперативное вмешательство нежелательно и попросил обратиться через шесть месяцев. На все вопросы я получила ответы.
На модерации, 26 сентября 2021
Врач блестящий, очень опытный. Мы уже не в первый раз обращаемся к Виктории Вадимовне. Доктор всегда пытается вникнуть в проблему пациентов и помочь ее решить. Нам специалист помог в решении проблемы. Буду обращаться именно к этому доктору.
На модерации, 26 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач чуткий, на приеме сделал все самое необходимое. Свою задачу специалист выполнил на сто процентов. В результате приема моя проблема была решена, я выздоровел.
На модерации, 26 сентября 2021
Очень внимательный, заботливый и грамотный доктор. Я остался доволен приёмом. Ирина Валерьевна внимательно меня обследовала, провела консультацию по дальнейшему лечению и выдала направление к другому специалисту. По времени встреча продлилась примерно тридцать - сорок минут. Для обсуждения моих вопросов этого хватило.
Александр, 25 сентября 2021
У нас был повторный приём. Всё понравилось. Врач добрый, профессиональный, опытный и вежливый. Она все хорошо посмотрела, аккуратно и ребёнок с удовольствием пошёл к ней. При необходимости будем посещать еще. Буду рекомендовать своим знакомым. Так же были прописаны лекарства, чтобы ребёнок выздоровел и даны рекомендации на будущее.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, описала, ответила на все вопросы, дала свои рекомендации и выписала рецепт. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021